Виктория Новикова
7
Виктория Новикова
2
подписчика
2
подписки
83,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Были с подружками на девичнике. Все очень понравилось. Девочки и парни сотрудники очень приятные и помогали сразу когда были какие то вопросы.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Если вам не 40 лет советую пройти мимо. Музыка вообще не соответствует названию и позиционированию бара. Но больше всего удивило что вход был 1000₽, а оказывается вход бесплатный. Охрана просто берет наличку или перевод за вход. Руководство вообще знает что у них там происходит?
MegaDay
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный салон. Девушка Лейсан просто с первых минут словила наше настроение быстро нашла то самое платье. Очень милая девушка. Выбор платьев тоже хороший, можно найти под любой стиль свадьбы🥰
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Разнообразное меню, хинкали очень вкусные
Well’s Pasta Bar
деревня Глухово · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное место с уютной атмосферой и красивым интерьером и очень вкусной едой. Работа персонала была на 5+ Вернемся туда еще не один раз
Рваное мясо
Рязань · Бар
Сохранить
Июль 2023
Не советую идти в данное заведение. Еду ждали от 40 минут, а то что принесли было очень не вкусное. Цезарь был очень пересолен, ребра ягненка принесли холодные, овощи на гриле выглядели так как будто бы их уже кто то ел
City stories
Рязань · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
30.05 была на маникюре у топ мастера Полины, снятие было очень болезненным потому что предыдущий маникюр делал топ мастер Ольга в тц Виктория плаза и спилил мне всю ногтевую пластину. На третий день у меня появилось 4 скола на ногтях, я написала администратору и меня записали на ремонт 06.06. На момент когда я пришла, сколы были уже на восьми ногтях. Я спросила можно ли вместо того что бы переделывать эту работу, мне просто снимут покрытие и сделают маникюр. Мастер сказал да хорошо, но спустя пару минут она сказала что эта услуга будет стоить 700 рублей. В конечном итоге она сказала что маникюр мне не нужно делать, еще ничего не отрасло. Я начинаю уходить и администратор мне говорит что с меня еще 200 рублей за снятие, на мои вопросы что я проходила с маникюром меньше недели и еще отдала за него 2200 рублей и что ей бы все равно при переделки пришлось его снимать, она сказала мастер не выполнил гарантийный случай и мне нужно заплатить. Я вышла в полнейшем разочаровании, что мне испортили ногти, выглядят они просто отвратительно и еще с таким отношением к своим клиентам... Вообще не понятно, каким образом дается статус топ мастера, если они так плохо выполняют свою работу
Перекрёсток
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Очень хороший магазин. Все доброжелательные сотрудники, кроме охранника, который сначала тебя стоит оценивает и даже не спрашивает паспорт и потом с важным видом медленно идет за штрихкодом который подтверждает возраст на кассе самообслуживания
Бином
Смоленск · Кадастровые работы
Сохранить
Июль 2022
Хорошие сотрудники, всегда найдут время бесплатно проконсультировать. Сделали быстро межевание, без каких либо проблем. Буду обращаться ещё!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Отвратительный персонал. Нахамили на кассе. И когда отдавали заказ, девушка начала кричать на меня из за того что не сразу забрали напитки. Такие хамки, точно не должны работать в сфере обслуживания.