Ирина Станкевич
11
Ирина Станкевич
1
подписчик
1
подписка
404,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Всемфитнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Всё хорошо, если бы не ложка дёгтя. Уже и не один раз просила администрацию написать об"явление в женской раздевалке, о том что мать обувь в раковинах запрещено. Женщины извините, но те, кто посещает это заведение просто невоспитанные, если не сказать больше. В тапках и в туалет ходят и по полу и тут же моют в раковина. А сделаешь замечание ещё и назомчт в ответ. Жаль, что такая обстановка, поэтому рекомендовать не буду. Сама уже стала из за этого реже ходить. Спустя два года ничего не изменилось. Администрация никак не реагирует на жалобу. Женщины как мыли грязные тапки в раковине так и моют. Одни моют лицо и руки, другие моют свои грязные тапки. Медицинскому персоналу тоже нет до этого никакого дела. Об, явления так и нет . Снимаю звезды. Дополняю отзыв! Опять администрация клубу обманула. Когда заключала договор на посещение с менеджером разговаривала по телефону , так как и находилась за пределами города! В местной форме мы уточнили всемнюансв про договор, про посещение! Мне было чётко сказано, что договор на ГОД. Оплатила онлайн. А сегодня 18.02.2026 выяснилось, при разговоре с менеджером, сто договор всего на полгода. При их антисанитарии, они ещё и *** . Не советую заключать договора и посещать этот бассейн. Мало того, сто обманули с договором, так ещё и какую то инфекцию подцепила в виде прыщиков, видимо в хамаме. Сняла ещё звезлу за ***. Модераторы, никакой грубости нет в моём отзыве. Только правда!
Рубеж Юга России
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Полный отстой. Заказала салат Цезарь. Принесли полную тарелку травы. Мяса три пластинки светятся на свету. Три половинки помидора черри. Пять сухариков! Зато травы полная тарелка. И ещё мне доказывали, что это такой рецепт. Это не рецепт. Это обдираловка. держат нас за дураков.шеф повар так и не вышел, видимо в глаза стыдно смотреть. Короче отстой. Не советую. Ещё один раз была там уже через год. То есть вм2035 в октябре. Заказала мясо по французскии. В очередной раз убедилась, что шеф повар просто видимоиустлся в подворотне и готовить! Вкуса у мяса и никакого. Напоминает аидимоиакус туалетной бумаги. Безвкусное, пресное, никакое. Гнатьтего надо поганой метлой. Отдала 1000 рублей за этот поганое блюдо!
Стоматологическая поликлиника № 13, детское отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
14 мая 2025 года в 14.30 пришла на приём в смотровой кабинет ортопедического отделения . Получила номер очереди 6. Отсидела 1,5 часа, зашла в кабинет, пыталась доктору описать причину моего прихода на приём слушать практически он меня не стал. Так толком причину так видимо и не до понял до конца. Но я всё таки довела до него причину. Мне нужно было проконсультироваться какую коронку или что он может мне посоветовать поставить на зуб. И он меня спрашивает, стоит ли в зубе штифт, а мне штифт поставили 13 мая, то есть за день до посещен я ортопеда. Доктор попросил выписку от терапевта, я сказала, что сейчас сбегаю и принесу ему. Он на это мне ответил, что мне надо заново взять номерок и ещё раз отстоять в очереди. Народу там при этом было уже более 10 человек. В результате я потеряла время, а так и не поняла, что мне надо сделать с моей проблемой. видимо издеваться над людьми это в правилах данного врача, жаль фамилию не знаю, но по времени и дате можно определить. Возмущентю моему нет предела! Вот бы ему самому по пять раз в день стоять в очередях по два часа.
Хинкали и Хачапури
посёлок Металлострой · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Уютно, еда понравилась.
Wildberries.ru
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт. Но хочу поставить минус в связи с тем, что люди, которые приходят за своими заказами очегь нетерпимые и не очень уважающие работников пункта выдачи. Приходят зс две минуты до закрытия с заказом более 5 ти позиций, а работникам надо еще убрать помещение, подготовить к следующей смене. Жаль, что люди такие жестокие!
Маяк
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Есть много нужных товаров! Очень нравятся товары из разряда шампуней, мыла, гелей для душа! Очень большой выбор. Много интересной посуды. Большой выбор чая, печенья.
Гала тур
Сочи · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
22 октября 2024 года ездила в абхазию по маршруту в мандариновый рай, сухуми. Экскурсовод Нина, автобус номер 081. Экскурсоаод испортила все мнение о поездке. Прошу руководителей обрадить вниманте на хамское повндение этого экскурсовода. Инцидент произошнл после того, как я обратилась к ней свопросом проверить правильно ли она дала мне сдачу за дополнительный сбор. После моей просьбы она стала возмушенно кричать, что я сама потратиоа где то дньги, и нечего к ней приставать с такими вопросами. Хочу заметить, что я на данном маршруте ничего не покупала. Но на этом вопрос закрыт не был. Когда все пассажиры сели в автобус она громогласно всем сказала, что я *** и езжу на экскурсии, что бы выманивать у экскурсавода деньги. Я попросила ее не говорить неправду и не позорить меня без основания, на что она ответила, что сдаст меня а полицию и пусть меня там обшманают. В общем поведение не достойное ее как человека ,как женщины, как экскурсовода. Руководители данного тура примите меры к таким работникаи. Они отбивают охоту ездить на экскурсии.
Ресторан
аул Большой Кичмай · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Концерт отвратительный. За 1,5 часа концерта 1 час болтал тамада и проходил конкурс с танцем лезгинка среди пьяных посетителей. Я была там уже пятый раз и мне есть с чем сравнить. Раньше концерт был намного лучше. Мы пришли посмотреть на танцы, а не послушать болтовню тамады. Я была там 16 октября 2024 года. Очень разочарована. Выброшенные деньги и зря потраченное время.
Туристский приют Фишт
Даховское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера, 16 октября 2024 года в очередной раз посетила это местечко. Ехала с прекрасным настроением от предвкушения просмотрам концерта ансамбля "Фишт". В результате за полтора часа концерта только шесть трёхминутных танцев самого ансамбля, всё остальное время болтал тамада. Жаль потраченного времени. Проще посмотреть в интернете и не тратить ни деньги, ни время. Езжу на эту экскурсию уже раз пять. Есть с чем сравнить. Раньше весь концерт проходил на одном дыхании, тамада только номера об'являл. Просто зря потраченное время. полнейшее разочарование. Кроме болтовни тамады и конкурса пьяных зрителей остальной программы практически не было. Позор
Пляж Песчанка
Приозерск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Пляж сам по себе хороший. Расположен в красивом месте. Но есть недостаток. Это люди, которые не ценят эту красоту. Валяются бутылки, окурки, в двух местах жгли костёр, так всю грязь и оставили . Даже местным уточкам жта грязь видимо не по душе.