Светлана Зверева
3
Светлана Зверева
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
22
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Наболело. Ничего не меняется. Нет ценников,их от силы 40%,это невозможно,что то надо взять-цены нет. Ответ персонала-на кассе самообслуживания посмотрите. Я не могу бегать постоянно с полной корзиной смотреть стоимость на каждый товар,не беру такой принципиально. В мясном отделе постоянно пахнет тухлятиной,когда более резкий запах,даже не захожу туда,а это достаточно часто. Выбор кофе и печенья минимальный,масла сливочного нормального вообще почти никогда нет. Сделайте пожалуйста что-нибудь с ценниками. Вчера например надо было купить порошок-ни одного ценника. Пришлось покупать в другом месте