Светлана Иванова
4
Светлана Иванова
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Суши Панда
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Позорище Одним словом! Всегда заказывали, что роллы, что шашлык и все было хорошо. Всем советовала Но сегодня мне привезли сырой шашлык, кебаб жирный на вкус Галимое сало ну и многое другое и вместо того чтобы извиняться Нам сказали мы не будем менять заказ и заберём все через 1.5ч Ладно хоть деньги вернули. Прошло 1.5ч курьера нет Вечер испорчен Мясо ждет своих владельцев. Но никто не забирает. В итоге они меня просто заблокировали и вк и по ном.тел. фото ниже прилагаю Проще добавить в чёрный список чем решить проблему 🤣 Я хотела им позвонить и уточнить когда заберут свое мясо. Но увы... Вот такое отношение Роспотребнадзор уже у вас был похоже скоро опять будет С таким походам к покупателям только потеря своих денег ... Примите меры руководители! И да Эпилог Забрали пакет с мясом в 22.44 Вот это супер Люди уже спать легли а они за мясом приехали Если надо для подв.я могу и видео скинуть Благо камеры стоят
Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В Египте не в первый раз. Но в этот раз не так удачно. Отель выбира не я Нас было 9чел.с 3мя детьми. Отель устарел. Скажем так русские поймут СССР.присутствует Начну с того что в отеле есть 2 системы все включено Первое то что покупаете Вы 2е то что предлагают в отеле 2ое это золотой браслет 10-15$ в день за взрослого чел Что он даёт Размещение в номере ближе к морю, Ресторан лакшери в ковычках Ну и бар типо лучше других. А ну и еще на пляже вип места на шезлонгах( огороженные от всех и лежаки выше над землёй ( забыла сфоткать)) Прилетели заселились все по факту У нас был номер фемели 2ух комнатный с терассой Все бы ничего В начале отеля шла стройка старых.корпусов И все наши номера выходили с выходом на сад. Ага сад 1 дерево Итог плюс 30$ админу и номер с выходом на якобы аквапарк. Не скажу что плохо Только мебель вся скрипит Кровати и подушки дубовые Грязь везде Фото выше прилагаю Это я сама протерла пол полотенцем после уборки. При ветре двери ходуном ходят У нас еще более ли менее У друзей поставили доп.кровать для ребенка вся в пятнах Минус номеров фемели Они тёмные т.к.в стиле СССР МЕБЕЛЬ ВСЯ В ЦВЕТЕ ЛАКИРОВАННЫЙ ШПОН. НУ в Египте это почти везде. Уборка никакая Холодос никакой Наш не морозил от слова совсем Но надо сказать должное Пегас Пара жалоб в турфирму нам поменяли номер в корпусе "лохари"они же лакшери в корпусе D 17/35 2 дня не было гор.воды В душе текла гор.вода струйка из душа без лейки Девочки вам на заметку Один день даже хол.воды не было Еда Я как работник ресторанов Понимаю что я привереда в еде НО еда на 3 с минусом Однообразие во всем Завтраки: никакие Омлет это не Омлет Яйцо, сыр овощи,колбасы. Сухой.завтраки, оладушки или подобие их хлеб. И т.д Обеды. Рис. Курица, рыба, пасты, супы из магги кубиков, фрукты, фри и якобы барбекю Ужины как обеды В некоторых ресторанах мороженое 🍦 Их заменителя молока Бары: я в них ничего не брала Пыталась но все вылевала Качество говорит за себя Привезла с собой из РОССИИ свой алкоголь Жаль не так много В итоге покупали коктейли за пределами отеля за 2$ за 0.33 за бутылку. Норм.берем не в первый раз Море отличное. В Египте это в приоритете. Питание голодным не останешься но за 10 дней на это однообразие смотреть надоело и есть тоже Отель поустал Пора менять кухню Я бы уволила шефа и поменяла бы все меню Так бы и спрос возврос и цены бы взлетели хотя и сейчас не маленькие Пора делать реставрацию можно писать еще много но проще в живую рассказать. Остальное кому надо пишите в вк Представителей отеля жду в личку. Можно многое поменять. А так в целом я бы больше не поехала в этот отель Территория большая для детей много бассеинов Отдельный плюс уборщику Радовал деток своими фигурами из полотенец. Выполнял все наши просьбы и администратору Хасану Старался решить вопросы Не понимаю тех кто ставит за этот отель 5*(вы походу хорошие отели не видели) Оценку снизила за грязь. Так бы поставила 4 с натяжкой Отдыхали с 20 по 30 мая. Прогуляться есть куда Рядом недалеко МЕТРО И ТАК по мелочи мини магазины Но пора все менять. Сам Египет очень колоритный.
DNS
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
1.05 выбрали холод.для покупки и прямо перед тем как оформить покупки резко началась переоценка холодильников аж прямо на 10тр больше. Но с нами это не прошло. Итог таков. Должны были доставить 2.05 , в итоге при доставке товар поняли. Перенесли доставку на 10.05 так как ближайшего времени не было Опять ждали день. Доставку переносили аж 4 раза по времени В итоге мы перенесли ее на сегодня 11.05 с 17 до 20ч Нам обещали доставить в это время в качестве доставленные неудобства Время 19.30 а ни звонка за час и на карте где сейчас товар нам даже близко к этому времени не привезут. НЕ рекомендую ДАННЫЙ МАГАЗИН Мало того что продавцы как сонные мухи там ходят так еще и доставка никакая.