ВАДИМ
10
ВАДИМ
1
подписчик
1
подписка
411,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
2
Шинландия
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная шиномонтажная мастерская,грамотный мастер по имени Вадим рассказывает и делает одновременно,сделали ремонт в мастерской.Буду приезжать только сюда и всем рекомендую.Спасибо,до встречи.
Фонтан
Санкт-Петербург · Фонтан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место,уютное,фонтан с подсветкой вечером включается. Часто здесь обедаю и пью коньяк,отличное единение с самим собой смотрю как вода бьёт ключём и рушиться на дно бассейна,очень успокаивает,рекомендую.И ответ на предыдущий отзыв сколько здесь не просыпался никого вокруг не видел,спящим.
Селена
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень благодарен мастеру в кавычках Эмилии она открыла мне глаза на другой нормальный барбершоп
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Отличная столовая.Кухня вкусная,домашняя,по соотношению цена качество идеальна. Просторное помещение,большой выбор блюд,кофе,чай,холодные напитки.Оплата по карте или наличкой очень удобно.Твёрдая пятёрка.
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Был здесь 9 ого мая на х6 с утра.Очень благодарен мастеру Вадиму,оперативно отремонтировал колесо по приемлемой цене,дал гарантию.Буду обращяться только в эту мастерскую
Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая самса цене соответствует.Айран хорош.Брал шаверму тоже не плохо.Супы покупал разные:слишком пряные,много приправ,все мы знаем когда много приправ или продукт пересолен значит появляеться душок.)Всегда есть посетители в зале хоть и ценник в один день вырос сразу на порядок.
Первым делом
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор охлаждённого мяса не велик,круп тоже,напитки:морсы в липких бутылках,грязные.Крепкого алкоголя не много.Очень странный способ оплаты,продукты отдельно считаются от коньяка.По этому четыре звезды.И охранник странно себя ведёт.
Продуктовая лавка
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальная молочка.Цена не ниже рынка.Смотрите на сроки.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Стандартное КБ приятный персонал,ассортимент как и везде большой я удивился что там есть магазин . Пять звёзд как всегда)
Мото-Авто Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Всё супер.