Анна Евстигнеева
3
Анна Евстигнеева
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ермолино
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Много еды, можно купить и пиццу, и молочку, и к чаю. 2 сотрудников хватает, чтоб не было больших очередей.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший, магазин. Есть плюсы и минусы. Плюсы:хороший персонал, всегда поможет достать, если не достаешь до товара;много товаров, на все случаи жизни;практически нету просрочки; можно заезжать на роликах,с питомцами, снимать ;Минусы:все время, как проходишь мимо служебного входа,(там где принимают продукты с машин)там практически всегда стоят сотрудники и курят(я каждый день по несколько раз вижу этот вход), работает 1 касса,собирается много народа; 2-3 раза было когда на ценнике написана одна цена, а на кассе узнаешь, что товар в два раза дороже! Но все, ровно это очень хороший, магазин. Если бы было побольше сотрудников, и они так часто не уходили покурить, ушло бы много минусов.