Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
617,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 29, корпус № 2
Мытищи · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Выражаю огромную благодарность за отлично организованный праздник! День народных ремесел, который посвящён Широкой Масленице. Сладкое угощение и блинчики с чаем, как символ праздника. Интересная праздничная программа, благотворительная ярмарка, разнообразные мастер-классы. Все было продумано до мелочей и каждый момент оставил массу положительных эмоций. Ещё хочется отдельно отметить благотворительную акцию в поддержку спецоперации. В наше непростое время, думаю наша поддержка и благодарность необходима. Спасибо организаторам! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! Пусть ваши мероприятия всегда приносят радость и улыбки детям!
Фотостудия
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная фотостудия! Что 15 лет назад фотографировалась на паспорт, что сейчас. До этого были 2 раза неудачные фото, в других фотостудиях. Переживала, что снова не получится. Но, я довольна. Сотрудники мастера своего дела. Советую!
Ростелеком для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Как прекратить звонки от сотрудников вашей компании с предложением подключить домашний интернет? По моему адресу У ВАШЕЙ КОНТОРЫ НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ !!! уже сто раз выясняли. Как это прекратить?
Пегас-авто
Чебоксары · Автобусный парк
Сохранить
Август 2025
Я ехала рейсом Москва - Чебоксары, в 19.00 22 августа 2025г. Ничего плохого по поводу поездки не могу сказать, но... Мне нужно было доехать до города Волжск. Данный рейс удобен тем, что пассажиров пересаживают на другой автобус, чтобы, например, доехать до города Звенигово, Волжск. Водитель пересчитал желающих ехать дальше. Отлично, думала я. Рано радовалась. Доехали до Чебоксар, я вышла из автобуса, думала будет пересадка. Уточнила у водителя "а мне до Волжска, выходить? Водитель махнул рукой, мол садись обратно. В итоге все доехали до Новочебоксарска, водитель объявил, что автобуса не будет, добирайтесь самостоятельно. А я пришла на вокзал и прошу нужную мне остановку, мне вообще говорят" мы не знаем". Только потом выяснилось, что я в другом городе. Пришлось ехать окольными путями. Хотя именно в Чебоксарах мне было удобно добраться до нужного места. Я все понимаю, автобус сломался, мало человек, ну скажи заранее! Ведь водитель все знал! Очень неприятно!
Joki Joya
Мытищи · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место для отдыха. Много игровых зон, персонал присматривает за детьми. Единственное пожелание - сделать какую-то систему скидок. Пришли в день рождения и от вашей компании никакого бонуса. И вашим клиентам было приятно и вам, я думаю тоже.
Чижик
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Мне нравится этот магазин. Чисто, ценники на месте. Да бывает иногда каких-то товаров нет, но только потому что разбирают. Персонал вежлив, всегда подскажут, помогут. Все отлично!
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2021
Ужасное место. Если есть возможность, только не через этот вокзал ехать. Начну с самого вокзала. В принципе не плохо. Свободно, можно телефон подзарядить. На этом плюсы заканчиваются. 3 окошка кассы. В 2х свободно, то есть человек купил билет и спокойно ушёл. А в 3м, стоит толпа народу, человек 15. Либо нехватка персонала, либо даже не знаю что. Далее платформа. Все стоят курят, кругом окурки, пьяных пассажиров много. Ну и собственно, мой рейс - Москва - Казань. Который должен был отправиться в 22:00. Прождали до 23:00. Рейс отменили, так как наш автобус сломался. Что хочешь, то и делай. Понимаю, форс мажор, но тут руководство вокзала умывает руки и сообщает, что все вопросы к перевозчику. Никто ни за что не отвечает.
Мартин
Электроугли · Продукты питания оптом
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасные семечки. Не достойны надписи на упаковке - PREMIUM. Пережаренные, в руках рассыпаются. Вроде бы и дата производства свежая. Неприятно вобщем. Всю пачку не перебирала, но вот результат
Магнит
деревня Болтино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Магазин неплохой. Но, во первых, так как мы проживаем в ЖК расположенном рядом, чтобы подойти к магазину нужно идти по проезжей части, что не безопасно. Далее, бардюр, никакого заезда нет, для меня это важно, потому что хожу в магазин с маленьким ребёнком в коляске. Во вторых, цены на товары, это беда. Ну поставьте вы сканеры в конце концов. Обязательно нужно на кассе смотреть, что пробивают. Так, да, приятные скидки бывают, но цена часто не совпадает.