Анна Г.
4
Анна Г.
1
подписчик
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сколько не хожу в этот магазин, сколько не покупала фрукты, овощи или что-то подобное половина из того что я покупала было либо гнилое, либо испорченное. И я бы поняла, если бы это было разовой акцией, ведь в основном покупаю авокадо, а следить за ним сложно. Но. Это была пачка из 5 шт в новой поставке! Я забрала их, когда они только поступили в магазин! Можно хоть небольшую часть поступающего товара ПРОВЕРЯТЬ? Я устала от просрочки. Обязательно приду с этим авакадо в магазин за заменой или возвратом денег! Просьба следить за продуктами со специальными способом хранения или продуктами скоропортящиеся свойствами.
Save Mobile
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший сервестный центр. Захожу не первый раз.
Глазомер
Ульяновск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливый и отзывчивый консультант, быстро помог и в выборе защиты для глаз от монитора.
По чесноку
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Ужасное обслуживание. Заплатив за вход, нас провели к свободному столику, рассказали, что нужно будет зайти в меню и нажать на кнопку. Нажав на кнопку (не один раз), к нам так никто не подошёл. Пришлось идти на ресепшен, чтобы сделать заказ. На этом не закончилось. Сделав заказ, нам принесли напитки, позже салат (одно из того, что мы заказали). Второе блюдо нам принесли через 50минут! Может даже дольше! И они не сами подумали об этом, мне снова пришлось идти на ресепшен. Я приходила туда в общем счёте раз 5, чтобы позвать официанта или спросить про заказ. Кнопка всё также не работала или ее просто игнорировали. Как я поняла по обещанию одной из сотрудницы, о том что моё блюдо принесут через 4 минуты, готовить они начили только тогда. Ответили на кнопку они только тогда, когда мы попросили счёт. Впечатление ужасное.