Вадим Вержбицкий
3
Вадим Вержбицкий
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Согаз
Тюмень · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
6 мая 2026 года пришёл в офис АО Согаз на Республики 14/7 в кабинет 809 "Группа урегулирования убытков", для того что бы подать Заявление на страховую выплату. Больничный закрыт, на руках, ДМС Согаз страхование от несчастных случаев тоже есть (действующий до 31.03.2027), все необходимые документы с собой. Но специалист из кабинета №809 мне сказала, что бы к ним попасть на приём, запись на месяц вперёд и посоветовала мне подать заявление онлайн через личный кабинет застрахованного лица. Спорить не стал и в этот же день подал в личном кабинете АО "Согаз" Заявление на страховую выплату №НСиБ/Б2026/0000019622 от 06.05.2026. В личном кабинете по Заявлению статус: "Сообщение отправлено". Хотя прошло с момента подачи 10 рабочих дней. Так как уехал на работу, в городе меня нет и лично в офис прийти не могу. Звоню в поддержку, там отвечают что видят моё заявление, и спрашивают а с вами разве никто не связался, а проверьте приход средств в банке по реквизитам которые вы оставляли. Естественно ничего этого не было. Специалист поддержки оформила обращение в подразделение урегулирования убытков и сказала что в течении 7 рабочих дней всё решат и со мной свяжутся, 7 рабочих дней это максимальный срок и решат всё намного быстрее. Идём дальше, прошло 7 рабочих дней - тишина. Опять звоню в поддержку, там отвечают что видят моё заявление (10 рабочих дней прошло), видят моё обращение (7 рабочих дней прошло). Специалист оформила повторно обращение с пометкой "Срочно" и в предыдущем обращении оставила пометку о необходимости срочно связаться со мной. Театр абсурда АО "Согаз" продолжается дальше, так как прошло ещё 7 рабочих дней, никто не позвонил, никто не прислал письмо на эл. почту, выплата по несчастному случаю конечно же не пришла. Заявление на страховую выплату №НСиБ/Б2026/0000019622 от 06.05.2026 в личном кабинете всё в том же статусе "Сообщение отправлено". Я уже с работы приехал в Тюмень, думаю пойду лично посещу офис АО "Согаз" на Республики 14/7. 19 июня пришёл в офис кабинет 809 "Группа урегулирования убытков", встретил то го же специалиста что мне посоветовала подать Заявление через личный кабинет, рассказал в краткости всю историю. Она посмотрела меня в базе Тюменской области АО "Согаз" и сказала что не видит меня там. Т.е. в личном кабинете у меня всё есть, в поддержке всё видят, а в офисе разводят руками.. Соответственно при специалисте в кабинете 809 начал дозваниваться до поддержки и в это время специалист говорит что ей надо отлучиться из офиса и соответственно она ушла и я в коридоре по телефону дозвонившись до поддержки, объяснял всё выше изложенное. Опять составили уже 3 обращение 1-169706542531 от 19.06.2026. Итог: Заявление было подано 6 мая 2026, на дворе 24 июня 2026, от Согаз нет до сих выплаты, нет обратной связи, полное бездействие с их стороны. АО Согаз - это танцы с бубнами. Я ещё там автомобиль страховал, хорошо что я безаварийный водитель, так бы очередная история про них была бы..
Максим
Иркутск · Заказ такси
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказал такси к жд вокзалу Иркутск на 08:30 утра. Заказ был принят и назначена машина белая кио рио, гос. номер и т.д. По факту: мой заказ за 5 минут до назначенного времени отменили, без какого либо уведомления! Оператор ничего внятного не объяснил по данной ситуации. Предложили по новой заказать такси, с ожиданием и неизвестным временем подачи такси