Марина Бедалова
14
Марина Бедалова
1
подписчик
1
подписка
674к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
2
Black Sushi
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы, очень нежные. Всегда готовят отменно. Доставка тоже хорошая. Постоянно берем роллы тут.
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные пончики. Вкуснее ни разу не ела. Всегда туда заездаем когда едем в путешествие. Спасибо большое...
Дочки-Матери
Волгоград · Гинекологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Первичный приём, доктор все объяснила, очень вежливая. Будем вместе идти к цели.
Kinza
Волгоград · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда не очень вкусная.
Новый экспериментальный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Январь 2025
Всё круто, в зале только прохладно.
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Сама пятёрочка очень хорошая, но к сожалению персонал который остался работать от предыдущего магазина всё портрет. Обманывают на кассе, ценники всегда не правильные, продукция лежит тоже так себе. Рекомендую убрать весь персонал и набрать новых.
Волгоградский планетарий
Волгоград · Планетарий
Сохранить
Январь 2025
После ремонта, супер стало. Кресла очень понравились, зал шикарный. Ходили на новогоднее представление, детям понравилось. Всём рекомендую.
Альфа-Банк
Волгоград · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Совершенно не компетентный персонал. Пришла сначало одна девушка подошла, сели начали разговаривать, на половине разговора сказала что помочь не сможет, предложила подождать другого специалиста т ушла к другому клиенту. Вторую девушку пришлось ждать около 20 минут, так как она занималась тоже другим клиентам. Вообщем оставили сидеть одну и ждать.
Воинград
Волгоград · Пейнтбол
Сохранить
Октябрь 2024
Огромная территория, всё очень красиво. Несколько полей для игры, отличные беседки. Вежливые ребята, всё рассказали всё показали. Отлично провели время.
Поликлиника № 2, отделение неотложной травматологии и ортопедии
Волгоград · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2024
Очереди большие, врачи вообще не торопятся. Только ни чего не говорят, что и как делать. Забинтовали и выпроводили, ходить на перевязки иди нет вообще ни какой информации. Прививку от столбняка выпросила сама.