С
Сергей Селяков
С
6
Сергей Селяков
0
подписчиков
0
подписок
469,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Детский сад № 5 Буратино
Великий Устюг · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Хороший дет.сад.
Детский сад № 8 Теремок
Великий Устюг · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Хороший дет.сад.
Металлобаза
Великий Устюг · Кирпич
Сохранить
Февраль 2020
Не плохая торговая точка.
Почта банк
Великий Устюг · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Один сотрудник. Была занята, ждать долго нет времени. Хотелось бы иметь дело с такими профи по обслуживанию, как в Сбербанке.
Светлана
Великий Устюг · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин.
Совкомбанк
Великий Устюг · Банк
Сохранить
Январь 2020
Реклама обещает большее, чем предлагают сотрудники. Не нравятся условия обслуживания.
Здоровье
Великий Устюг · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Отличная аптека ! Находится в самом центре, рядом другие аптеки(на всякий случай, если что то нет в наличии) Очень невысокие приемлемые цены, большой ассортимент. Самое главное, очень вежливые, внимательные сотрудники !!!
МегаФон Yota
Великий Устюг · Салон связи
Сохранить
Январь 2020
Не нравится обслуживание персонала!
Возрождение
Вологда · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2020
12.03.19г. привозил по предварительной записи своего Друга - Немецкую овчарку. Очень понравилось оперативность и доброе, внимательное отношение Доктора. Имеется необходимая аппаратура, врачи профессионально на ней работают. Есть медицинские препараты для лечения по-сравнительно невысокой цене, за препаратами еще пришлось обращаться позднее. И, спустя время, когда был уже у себя дома в Великом Устюге, Ольга Владимировна интересовалась состоянием пациента. К тому же неоднократно удаленно и безвозмездно консультировала по лечению приютских собачек в нашем городе. Я очень благодарен коллективу, особенно Ольге Владимировне Бридня. И очень сожалею, что проживаю далековато... У нас, вообще, "некоторые" ветеринары "ни о чем", да и денег за прием берут столько же!
Аптека от склада
Великий Устюг · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Первое впечатление. Зашел и спросил... была такая работница тогда, вообщем, нагрубила. Поэтому есть другие аптеки.