М
МБДОУ№124 Ш.
М
6
МБДОУ№124 Ш.
0
подписчиков
0
подписок
448,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Каравелла
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Только самые лучшие и положительные отзывы! Приятная обстановка, прекрасное обслуживание, красивая сервировка, меню на любой вкус. Блюда, которые мы заказывали очень вкусные. Одним словом, -рекомендую всем!
Грог
Дзержинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Мой любимый магазин, рядом с домом, большой ассортимент и приемлемые цены. Персонал приветливый и постоянный.
Кукла
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Салон небольшой, современный, уютный) мастера профессионалы) рекомендую.
Авокадо
Дзержинск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин у дома! Продукты- свежие, продавцы культурные! Чисто. Вообще им 5!
CDEK
Дзержинск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Претензий к доставке, выдаче нет, все нравится)
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Живём далеко от этого магазина, но чаще всего выбираем именно его для покупок. Свежие продукты и большой выбор, можно купить не только мясные продукты, но и молочные, аокоголь, нравится бакалея. Персонал хороший, вежливый и мне кажется - постоянный) молодцы!
Smart
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Это хороший магазин: удобное расположение, хороший поезд, есть место для парковки автомобиля(!)в магазине нравится навигация, автокассы. По продуктам: большой ассортимент, претензий к качеству нет, можно выбрать на любой вкус.
Бося
Дзержинск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Молодые врачи - умницы! Кошке понравилось!
Отделение почтовой связи № 606000
Дзержинск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Первый раз обратилась в это отделение- получала международную посылку. Была приятно удивлена: вежливый персонал, короткое время ожидания. Часто пользуюсь услугами посты - нареканий нет.
Областная стоматологическая поликлиника
Дзержинск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Редко обращаюсь к стоматологу, только в экстренных случаях, когда сильно болит, потому что страх перед врачом ещё со школьных времен. Попала на прём ко врачу Шороховой Елизавете Игоревне. Такая умница! Молодой врач, так грамотно рассказала о лечении, четко провела все манипуляции. Зуб не болит, очень довольна. Кстати, оборудование в поликлинике, думаю, не хуже чем в платной.