Алексей
2
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пуд
Саки · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Очень разочарован магазином «Пуд». Цены дороже чем, к примеру в том же "Яблоке", при этом сервис на нуле. Продавцы с каменными лицами, не здороваются и не улыбаются. Но больше всего добивает, что им плевать на покупателей: пока они мило общаются со своими знакомыми, в очереди стоит несколько человек. Касса при этом одна! В итоге стоишь 10 минут, чувствуешь себя лишним, да еще и переплачиваешь. Ощущение, что ты должен быть благодарен, что тебе вообще дали купить товар. В такое место возвращаться не хочется.