Алексей Вишня
6
Алексей Вишня
1
подписчик
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
17
Radisson Blu Resort Goa Cavelossim Beach
деревня Кавелоcсим · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель скажу вам сказочный✊😎✊ на контрасте с Северным ГОА. Из маленьких минусов если интересно скудный завтрак и уборка балкона в номере💁 По локации супер к морю и ресторанчикам. Лучшего я не нашел на 17 км в обе стороны. Рекомендую ✊
Aqua SPA
Калуга · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Отличное дополнение сервиса отеля. Чистота, уютно. Отдельное спасибо администратору. Очень обходительна. Профессиональна. Всем рекомендую посещение. Точно будете довольны. Очень рекомендую попробовать Новгородский чай!!!
Чача
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ужинал в этом удивительном месте. Хозяин подошел к своему творению с душой. Спасибо. Интерьер и обслуживание на высшем уровне. Пока что лучший национальный ресторан который я посещал. Блюда изумительные. Спасибо кухне! Цены радуют. Всем рекомендую. Желаю процветания✊
Гриль Хаус
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная кухня. Персонал очень грамотный и внимательный, что не мало важно. Чистота и порядок. Атмосферно. Все очень достойно, всем рекомендую✊✊✊
Тула-Арена
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место. Достойное вложение государственных средств. Спасибо ✊
Велесов лес
экопоселение Родовое · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Достойное место Тулы!!!
Онегин
Саратов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютный отель. Чистота, тишина и красивый интерьер. Отзывчивый персонал и супер повар! Всем рекомендую ✊
Борус
Тула · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
Сервис достойный! Молодцы!!!!!!!
Автокласс Renault
Тула · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2023
Сервис как всегда на высоком уровне. Молодцы✊
Azimut Сити Отель Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Останавливались в гостинице не раз. Все на высшем уровне. Чистота в отеле , удобная парковка, в ресторане цены не завышены, завтрак супер, отношение и профессионализм персонала поразило до глубины души. Редко где такое отношение встретишь. Однозначно рекомендую всем. Не реклама от меня точно. Просто не ошибетесь и останетесь довольны. Да и спрашивайте про работу СПА, было закрыто.