Л
Любовь
Л
2
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экспокар
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июнь 2021
Рекомендую ЭКСПОКАР тем, кто хочет выгодно продать или купить хорошее авто. Продавали свой автомобиль. Нам много подобных салонов предлагали его выкупить, и только ЭКСПОКАР дал самую высокую стоимость из всех. А также осмотр авто происходит действительно быстро (в других салонах осматривали и оценивали авто бывало и 2-3часа). Хочу оставить хороший отзыв о сотруднике Павле, который занимается выкупом. Очень вежливый, а главное грамотный сотрудник. После продажи стали смотреть их автоплощадку, чтобы присмотреть купить себе авто. Действительно хороший выбор (нет шрота), практически все автомобили в отличном состоянии, цены не завышены . Благодарю в этом сотрудника Сергея, всё подробно и дострйно рассказал о каждом понравившемся нам авто. К сожалению сразу не преобрели, не готовы были в этот день покупать. В салоне есть возможность приобрести авто в трейд ин. Рекомендую ЭКСПОКАР!