Анна Кульпина
7
Анна Кульпина
4
подписчика
0
подписок
390,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
36
Касание Горизонта
Рахьинское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Волшебное место! Если вы устали от суеты города, если вам надоели люди, если вы хотите почувствовать себя на краю света при этом менее чем в 100 км от города, при этом вам важен стиль, комфорт, визуал и гостеприимство - вам именно сюда. Виды - умопомрачительные, останавливались в номере 1 с террасой, посмотрели 6, но 1 больше понравился. Косметика,халаты, зонтики - все есть, и вкусно пахнет. У лету обещали холодильники поставить в номер. Накормили очень вкусно - и ужин, и завтраки прекрасные! ещё и в день рождения угостили тортиком с чаем, очень приятно.Кто-то писал,что бокалов нет. Да, в номере их нет, но волшебница-администратор Екатерина по вашей просьбе все принесет все за минуту - бокалы под любое вино, посуду, приборы. Екатерина, безусловно, внесла свою лепту в общее впечатление - окутала нас вниманием, заботой, улыбкой, мы понимали, что можем к ней обратится по любым вопросам. Отдельно необходимо сказать про баню и пармастера Егора - это космос! Я не очень хорошо переношу горячую баню, но Егор сделал невозможное! Все-таки место делают не только стены, но и люди В общем, однозначно рекомендую ! Летом обязательно вернёмся!
Птичка
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, удачно попали в субботу,когда все кругом занято. Жалко, не было некоторых позиций, которые хотели дети. Борщ очень вкусный, порция большая. Цены приемлемые. Ещё каждому гостю дают бросить игральные кости, у кого выпадет с трёх попыток одинаковое значение -будет какой-то подарок на следующее посещение
Отдел ЗАГС Калининского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2025
Подала заявление на выдачу повторного свидетельства и записалась через госуслуги. Зашла ровно по времени, выдача документа за 5 минут.
El Tinto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный кусочек Испании на Литовском проспекте.столиков не много, очень уютно. Сангия красная божественна, в меру фруктовая и не слишком сладкая, сидр как будто яблочный сок выдавали при тебе, в смысле очень натуральный вкус). Брали тапасы - все оооочень свежее и вкусное. Вспомнила,какой на вкус настоящий хамон. И хозяин Дэниель очень гостеприимный, угощал дополнительно нашу компанию. В общем, теперь нужно добраться в субботу на знаменитую паэлью.
Лари Бари
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Наконец появилось кафе в шаговой доступности! Уютное, милое, аккуратное. С оооооочень демократичными ценами, свежей выпечкой, отличным согревающим имбирным чаем (настоящий тертый имбирь, как надо). Кофе не пробовала, но узнавала какой сорт 👍. Приветливый бариста, он же владелец, как я понимаю. То кафе, которое было на этом же месте раньше- даже не сравнится. Удачи, процветания и скорее согласовать вывеску, чтобы жители района могли увидеть издали.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Записали быстро, очередей не было. В клинике чисто, персонал вежливый и приветливый. Само обследование четко и профессионально. Диск выдали почти моментально, ответ с расшифровкой пришел тоже очень быстро - часа через 5-6. Осталась очень довольна
Охтакай
деревня Мистолово · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Из плюсов, конечно само расположение - лежишь в бассейне на улице -а вокруг сосны/если, устремлённые в небо. Панорамные окна тоже дело свое дело - эффект присутствия на природе даже находясь внутри помещения. По самому спа вопросов нет- пик прекрасно. Но ест несколько нюансов, на которые хочется обратить внимание. Во-первых, начнем с администраторов - оценивать всех взглядом входящих из разряда "а у вас вообще есть 8000 рублей, чтобы заплатить за 3 часа" не стоит . Приветливости также не хватило. Ничего не рассказали про сам спа-что есть, сколько бассейнов, саун. О том, что есть кедровая баня на улице узнали чуть ли не от уборщицы и ТД. В соседних Камышах обо всем , например, рассказывают. Во-вторых, отсутствуют шапочки для сауны в основном части спа, есть только в кедровой бане. Хотя голову и волосы стоит укрывать и в сауне-приходилось спасаться полотенцами. В-третьих, отсчёт времени нахождения начинается до раздевалок, хотя есть второй турникет непосредственно перед спа зоной. В итоге если хочется спокойно принять душ, помыть голову, привести себя в порядок, просушить голову -то сразу минус час из спа. Либо бегом-бегом, чтобы потом "суровые" администраторы не делали тебе одолжение, чтобы ты досушил голову. Это в общей картине не совпадает с концепцией спокойного отдыха. В душевых уже коррозия на металлических подставках для мыльных принадлежностях (справа первая душевая). В остальном все прекрасно. Народу не ощущается. Вернулись ли я снова - однозначно!
Царская рыбалка
деревня Кипень · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Незаконного сдирают деньги за подъезд к озеру, на просьбу предоставить документы,подтверждающие право владения земельным участком - далеко посылают. При этом даже за проезжн просто на другой берег тоже пытаются деньги вытянуть. На это озеро езжу уже больше 20 лет, такого беспредела не было. При этом улучшений прибрежной полосы никаких нет. В другом месте ,где взимают плату за парковку на законных основаниях- выдают чек с назначение платежа "оплата парковки", есть договор аренды.
Слон в посудной лавке
Мурино · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательный магазин посуды, такой уютный и домашний. Когда приходишь -нет ощущения,что это магазин, а как будто в гости к хозяйке. Отличный ассортимент, на любой вкус и кошелек. Так же есть в продаже изделия ручной работы. Рекомендую!
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
В Счастье всегда классно! Но не знала, что а закромах Итальянской улицы есть тоже Счастье. Еда как всегда великолепная, атмосфера уютная, кофе очень достойный. Десерт с брусникой волшебный!