_polina_k
4
_polina_k
1
подписчик
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Я никогда не пишу отзывы, но в этой ситуации у меня действительно уже сдали нервы. День 1 Ситуация: делала заказ через озон, доступен для доставки был только сдэк (озон не пишет при заказе никакую информацию о получении). В заказе был кальций для восстановления собаки после операции. Он нужен был срочно и как только кальций приехал я с псом на руках за ним побежала(я с псом одна и оставить дома его не могу), конечно я была уверена что на месте мне помогут разобраться как получить заказ. Говорю сотруднику «заказ с озона» и в ответ получаю «ооо ну щас будут сложности», спрашиваю: «что нужно чтобы получить заказ» , в ответ только «паспорт», думаю: «окей,хорошо,сама виновата что не взяла», спрашиваю: «какие еще есть варианты», ответ: «только паспорт», говорю: «видимо придется за ним идти и возвращаться», ответ: «ну ничего страшного, вернетесь», говорю: «хорошо, у меня различия в фамилиях я меняла паспорт», ответ: «ну пишите в поддержку». Я ухожу, прекрасно понимаю, что никто никто не обязан знать о моих проблемах и на сколько мне тяжело с псом мотаться, но думаю сама виновата. День 2 Дома я начинаю читать, что можно сделать, потому что в ответ сотрудника «только паспорт» мне верилось с трудом. Скачиваю приложение сдэк, начинаю читать варианты получения, где написано как вариант без паспорта «сдэк айди» который у меня есть… Иду прямо с утра потому что нам нужно было начинать прием кальция из заказа еще вчера. Сотрудник с которым мне пришлось иметь дело вчера курил на улице, чему я была очень рада тк с полностью неквалифицированным, ленивым сотрудником,которому сложно помочь, вникнуть в вопрос разобраться с которым его прямая обязанность, мне не хотелось иметь дело. В самом сдэке меня встретил другой сотрудник. Вежливый, все было быстро и без лишних вопросов. Как только мне нужно было уходить зашел вчерашний сотрудник, который меня как оказывается узнал, прямо с порога «вы снова без паспорта», говорю ему: «получить можно по сдэк айди который у меня есть», в ответ я получаю только «аааа» и он начинает «а код, а все равно нужен паспорт», на что второй сотрудник ему говорит, что мы со всем разобрались. На что вчерашний сотрудник при мне начинает говорить второму про то что у него там какие-то рейтинги и регламенты от которых зависит его зарплата. К чему я пишу этот отзыв: Я очень надеюсь, что это дойдет до сотрудника который вежливо со мной общался и помог мне без проблем забрать мой заказ, очень учтиво помог положить мой заказ мне в карман тк на руках собака и мне действительно было тяжело. Спасибо вам за отзывчивость и учтивость,пес довольный кушает кальций, а я довольна,что это все закончилось. Я очень надеюсь,что благодаря вашей вежливости и хорошему отношению к людям ваша зарплата будет только расти. Так же я очень надеюсь что сотруднику с которым у меня были проблемы мой отзыв тоже передадут. Уважаемый, пока вы нарабатываете себе рейтинги от которого по вашим словам зависит ваша зарплата, я желаю, чтобы ваш рейтинг и зарплата уменьшались. Я не знаю что я вам сделала такого что вы не могли отстать от меня 2 дня и даже когда не вы меня обслуживаете. Как ваша зарплата может расти от набиваемых вами рейтингов, если вы не можете выполнить свои прямые обязанности-проконсультировать человека о всех вариантах получения заказа, еще и потом препятствовали всеми способами мне его получить. Для меня это как минимум странно, такой повышенный интерес с вашей стороны к моей персоне. Если вы меня запомнили первый раз, уверена вспомните и после отзыва. Я очень надеюсь, что я больше никогда на вас не попаду, а если попаду меня обслужит тот вежливый и отзывчивый сотрудник. Будьте немного человечнее.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютно и вкусно, цена очень приятная И очень нравится, что тут часто много народа, значит точно вкусно и место пользуется спросом ♥️
36 Градусов
деревня Пеушалово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбирала место для отдыха после свадьбы, остановились на этом месте из-за -в стоимость входит костровая зона, зона для жарки мяса, джакузи и доплачивать за это не нужно -это по сравнению с аналогичными местами очень недалеко от города и можно приехать и уехать на такси (мы так и сделали) -красивая уединенная местность По приезду были проблемы с электричеством (отключили во всей деревне) все достаточно оперативно решили (включили генератор), организация действительно очень заботится о своих гостях, несмотря на такой инцидентик все решили, дали бонус и оставили о себе только приятные впечатления! Теперь думаю вернемся на день рождения мужа✅ Золотые работники, очень отзывчивые и исполнительные. Работодатель цените их пожалуйста они у вас очень замечательные 🫶🏼 Вам процветания, замечательное место и сервис 👍🏼