Галина Егорова
17
Галина Егорова
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
160
Подборки
Фото
8
4hands
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мне там нравится, всегда все быстро и качественно
Пицца и Вино
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное гранатовое вино. В остальном все обычно, вкусно, грузинскую кухню очень люблю! Рекомендую сыр попробовать-это что-то ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
ZoV Огня
Красногорск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ну такое... Смешанные чувства вызывает. Столовая с прицелом на кафе. Цены бюджетные, если вы непритязательны, заходите-вам понравится.
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер быстрое обслуживание! Приходила на обед, достойное меню и очень вкусное! Есть бизнес ланч, где в пределах 1000 у вас будет первое, второе, салат и напиток и все это очень хорошего качества! Спасибо🙏💕
Д-Лайн Логистика
деревня Мильково · Грузовые авиаперевозки
Сохранить
Июнь 2026
Если нужно отправить груз на Сахалин- вам сюда! Менеджер всегда на связи, просто и по человечески все объяснит
Щука
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Вымирающий ТЦ. Сам центр чистый, есть кинотеатр, спортзал, и куча магазинов. Для тех, кто любит привет из 90-х, маленькие частные павильоны с ассортиментом для тётушек- вам понравится. Фуд-корт оставляет желать лучшего. Вытяжка не очень хорошо работает, из-за этого в воздухе витает запах Горелого масла. Удобно, что выход сразу в метро
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Восхитительно вкусная еда! Подача пасты от шефа просто вау! Глядя на это, соседние столики тоже заказали😀. Коктейль с лимончелло очень вкусный, также, как и лимонады! Обслуживание- чуткость и внимание к каждому взгляду! Айдана, спасибо🙏💕 Цены обычные. До отвала наелись и напились на троих за 9к. По нынешним временам отлично!
Darklum
Москва · Светильники
Сохранить
Май 2026
Супер быстро все изготовили! Менеджеры толковые, посоветовали, как лучше сделать( даже сэкономили) Отличная компания, спасибо, что порекомендовали! Теперь и я рекомендую)))
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне кажется, что здесь самые крутые кависты, огромное вам спасибо . Всегда думала, что брют и сухое это кисляк, но по рекомендации сотрудников, теперь только его и пью)))
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ездили с мужем в Нижний, ресторан выбрали из-за того, что заявлена русская кухня связанная с местными продуктами, на странице ресторана все очень красиво. Расположились на веранде, диванчики на веранде стоят таким образом, что возникает ощущение будто ты сейчас провалишься под стол, плюс очень низкая посадка. Я не великан, конечно, рост 165,очень некомфортно себя чувствовала. Спросили у официантки, что она может порекомендовать-предложила калью(суп из пяти волжских рыб) ,заказали также окрошку, грузди в сметане,салат сельдь под шубой со стопкой и сет из 4х настоек. Что хочу сказать:такого разочарования мы никогда не испытывали. Суп вонял тиной, есть было невозможно, грузди были непонятной консистенции, как вата, тоже есть не стали, на вопрос, почему такие грибы, нам ответили, что они такие и должны быть, принесли сельдь в авторской подаче: в маленькой буханке ржаного хлеба месиво из чего-то непонятного, рядом кружочки из картофеля с кусочком селедки. Бог с ним, с подачей-лишь бы вкусно! Но реально это есть невозможно! Из настоек нормально была только хреновуха, остальные тоже очень невкусные, последняя в сете была с лавандой, её мы даже пробовать не стали, как будто бы тройной одеколон. Непонятно, почему такие высокие оценки ставят. Скорее всего, ресторан рассчитан на туристов, которые больше не вернутся. Кстати, это ресторанная улица и потом мы побывали ещё в нескольких, но такое, извините "Г" нам попалось только здесь!