Юлия Рощупкина
7
Юлия Рощупкина
1
подписчик
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Добрый день, в пункт 9-я Парковая улица, 25 отказались отправлять озон доставкой. Я пришла после работы с посылкой в этот пункт. Там было две женщины: помоложе и постарше. Они мне сразу и сказали что сделать это тут нельзя, постарше вела себя нормально, а помладше как-то грубовато. Когда я спросила почему здесь нельзя, если в приложении написано, что можно, мне ответила: мало ли что в интернете пишут. Я решила, что там действительно технической возможности нет, пришлось в снег и через сугробы идти в другой пункт, там все сделали. Оказалось, что надо было с телефоном просто ссылку открыть. А им видимо было лень.
Lunda Padel
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, была на дне рождении, который был в Лунда падел. Чувства смешанные. Именинник заказал всем 3 часа, 4 поля, по часу тренеров. К тренерам претензий нет, они прекрасные, все объясняли, показывали и поддерживали. Им лайк. Туалет, раздевалка, душ - все чистенько и приятно. Стоит как мыло для рук, так и крем. Приятное дополнение. Раздевалки удобные, работают от браслета. Также оказалось странным, что аптечки у них нет вообще. Поэтому возьмите все с собой на всякий случай. Следующее. У них есть кафе на втором этаже, да, это другое юр лицо, и юридически падл не несет ответственность за их действия. Но считаю, что раз вы предоставляете сервис, то лучше проверить дополнительно своих партнеров. Еда там готовая из азбуки вкуса, свежая, кофе делают сами. Именинник внес депозит 40 к, в итоге наели Толкьо на 25, депозит они не возвращали очень долго, книга жалоб и предложений не заполнена, уголка потребителя нет вообще, хотя компания существует уже полгода. Также они забронировали за нами одну половину этажа, но даже не подумали, что там разной высоты столы и сидеть компанией будет просто неудобно. Задержали нас в итоге на час. И для Лунды сообщаю еще важную инфу: они предложили написать в книгу жалоб и предложений на вашу организацию. А теперь думайте кого держите в партнерах. Итог какой: тренеры оставили положительное впечатление, они старались и видео с опытом, простые легкие. Но из-за совокупности факторов я не советую туда ходить.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, была у мастера Элеоноры несколько раз. Мне 28 лет и у виска стали седые волосы, я их замечала, другие - нет. Мне Элеонора посоветовала сделать контуринг, объяснила, что это немного осветленных прядей у виска и у головы. Я 4 месяца ходила думала, потому стоит недешево и по поиску в пинтерест там просто осветелнные огромные рояжи волос у лица. Очень боялась, так как это первая покраска была бы у меня. Так вот. Я сходила и я в восторге. Вышло очень натурально, естественно, но при этом седина смешалась мягко с этими прядками. Теперь это выглядит так, будто я просто погрелась на солнышке. Всем советую эту процедуру, если вы хотите скрыть свою молодую седину, но хотите оставить свой родной цвет без изменений. Только выбирайте хорошего мастера сразу иначе будут большие пряжи светлые :))))
Лерна
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Добрый день, на работе была корпоративная программа по Лерне, то есть давали бонусные баллы, но которые нельзя списать полностью. Я повелась на эти баллы и купила курс через них, но в Moscow Digital School (лицензия есть), Сэкономила я примерно тысячи 4. Это было в 2024 году, а в 2025 г. я решила сделать налоговый вычет на обучение. И! Оказалось, что я сделать не могу, потому что у них нет лицензии и налоговый вычет оформить не могу. Поэтому будьте аккуратны, покупая у них курс, лучше обращайтесь в конкретные школы, т.к. у них тоже копятся баллы и они более охотно предлагают личные скидки. Ну, и вычет у них можно будет сделать в отличии от Лерны. Поэтому явные плюсы от Лерны я вообще не увидела, только минусы.
Скайпро
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день, один раз оставила свой номер, прошла тест по профориентации и была заинтересована в покупке курса. НО за два дн отбили желание под 0. Написывали в телеграм почти каждые полчаса, я им написала, что вы навязчивы, как будет время я напишу, они опять стали давить на покупку, что это всего лишь "30 минут вашего времени" и желательно его найти. Я заблокировала. Стали названивать (и в выходные, и в рабочие дни). В общем, маркетинг у них агрессивный, если хотите прилипало, то обязательно оставляйте им свой номер. Надеюсь, что они больше не позвонят.
Суши Кирин
Новомосковск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно. Но лучше заказывать либо заранее, либо ссмовывозом.
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Ходили сегодня (26.10.24) с подругой. Заказывали вино, хачипури и оджахури. Вино было вкусное, гранатовое и ежевичное. Но блюда несли очень и очень долго, примерно 40 минут. Оджахури совсем не вкусный был: ни перца, ни соли, мясо сухое просто ужас. За 40 минут ожидания уже настолько сильно проголодались, что пришлось сьесть. Попросила книгу жалоб и предложений, и увидела, что на заявления из администрации никто и не отвечает, получается отзывы в пустоту? Хочу похвалить официанта, светленькая девушка, имени не запомнила. Больше тут хвалить нечего, не советую. Стоимость как у хорошего ресторана, на вкус - посредственно.
Истанбул
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусный кофе. Приятная атмосфера, и очень открытые сотрудники. Советую заведение :))
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Добрый день. Ходила к мастеру тимуру на стрижку. Все понравилось. И стрижка, и отношение администратора (отдельный лайк). Приду еще.
Амай
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Все началось в начале хорошо: забронировали несколько номеров на свадьбу. Заранее, чтобы было дешевле (сам администратор сказал), а вот за неделю начался цирк: звонили, писали т по 100 раз уточняли сколкьо номеров и когда кто приедет. я сообщила два раза: в смс и по телефону, сказала что будет 2 номера с пт по вск и 1 номер с сб на вск, но придут ночью, к часу ночи (уточнила что так можно и проблем не возникнет. Оплатила все в 12.00 пт. В итоге в пт в два номера заселяются и еще раз звонят по вопросу 3, я ОПЯТЬ повторила ту же инфу. Ну ладно, перед свадьбой особо не хочется ругаться и я промолчала. В итоге в сб ближе к часу ночи (как и договаривались) мои родители приходят в отель, конечно, подвыпившие, а им говорят что номера нет :)))))))) и типо заказывайте и оплачивайте новый. я по телефону с ними разобралась, сказав, что если они сейчас не найдут номер, то утром и кранты. и надо же! нашли в ту же минуту номер. (какое совпадение) :)) Сами номера небольшие, но уютные. 2 номера из 3 были даже чистыми, а в 3 мама под кроватью нашла чужие трусы. спасибо, конечно, за подарок, но мы сами можем купить. Вывод: не советую