Виталий Р
12
Виталий Р
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Апельсин-Сити
Белебей · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, хорошие цены, чистота и порядок, очень приятно сдесь быть как покупателю.
Руины Усень-Ивановского медеплавильного завода
Усень-Ивановский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Что можно сказать, руины)))
Смотровая площадка
Кумторкалинский район · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Говорить и писать сдесь неуместно, просто надо посетить и почувствовать всеми молекулами тела, как сдесь прекрасно, прекрасно все и везде на что смотришь.
Форелевое хозяйство Османов
село Ново-Зубутли · Кафе
Сохранить
Август 2025
Одни плюсы, вкус любого блюда, сервис. Единственный минус был не потерт стол от прошлых посетителей, а так все ок. Рекомендую данное место. А да, цена вкусно поесть очень даже нормальная. Спасибо хозяевам.
Русь
село Солодники · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Просто переночевать с закрытыми глазами и не открывать их, можно использовать от безысходности. Огромный плюс это чистота.
Вино-коньячный завод Избербашский
Избербаш · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Больше всего понравился коньяк Избербаш XO и его отличная цена в 1000 рублей с завода. Просто хороший коньяк то что и хотел. Рекомендую попробовать))
Луна
село Орловское · Кафе
Сохранить
Август 2025
Цена качество, чистое постельное, чистовые пол, звезду снял за пауков в каждом углу, заезжали с детьми и дети были не приятно удивлены пауками в номере. Хочу отдельно сказать про кухню, очень даже неплохо готовят. В общем рекомендую.
Терек
село Кочубей · Кафе
Сохранить
Август 2025
Только положительные эмоции, хороший и вежливый персонал, очень приятная атмосфера, чисто, а главное очень вкусно и не дорого. Рекомендую.
Мастер ЗТЛ МП
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Вот и закончился длительный этап лечения нашей семьи в клинике " Мастер ЗТЛ МТ". Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники, а главное той команде, которая работала с нами весь этот период времени. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное, чтобы пациенту было хорошо и комфортно. Работают очень слаженно. Выражаем благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене, с них начинается первое знакомство с клиникой . Считаю эту клинику лучшей в Уфе из всех, поверьте есть с чем сравнить. Качество работы 100 из 100 С уважением семья Воробьевых.
Башкирская государственная филармония имени Х. Ахметова
Уфа · Филармония
Сохранить
Март 2025
Хорошее место где можно послушать концерт, по самому зданию видно, что хоть что-то выделяют из бюджета, довольно удобные кресла если сравнивать с ГДК неплохой звук и освещение. Но есть недостатки, сидел на девятом ряду и весь концерт бил свет по глазам очень часто открывающиеся двери на втором уровне где стоят прожектора головного освещения сцены и ещё один жирный минус НУ ЗАЧЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСКАЕТ ОПОЗДАВШИХ ЗАЧЕЕЕЕЕМ ЛЮДИ ЗАХОДЯ НА КОНЦЕРТ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЗАЛ ЗА 15 МИНУТ ДО ОКОНЧАНИЯ. ЭТО ПРОСТО ........