Анастасия С.
4
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
The Locals
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уютное местечко со вкусной едой и отличными ценами. Персонал приветливый и вежливый. Хочется возвращаться сюда снова 🥺❤️
Трактир у Леонидыча
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное место, вежливый персонал. Очень вкусная еда по доступным ценам🔥
Милано Синема
Рязань · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили кинотеатр 21.12.2024 с подругами. Как указывалось на сайте, в нашем распоряжении была комната с большим диваном и следующими функциями телеэкрана: караоке, фильмы, видеосервисы. Как итог из всего этого замечательного функционала нам досталась лишь музыка, подключенная с одного из наших телефонов. Работа экрана строится на платформе ютуба и, как удивительно, он не работал)). Мы сообщили о проблеме администратору, нам сказали, что сейчас будут пробовать установить впн (это у администратора не получилось), далее она начала связываться то ли с руководством, то ли с мастером. Как итог - сделать ничего не смогли, предложили альтернативу: посмотреть фильм, либо подключиться со своего телефона. Вариант с фильмом нам не подошёл, выбрали вариант с телефоном, но и тут нас ждал неприятный сюрприз в виде того, что микрофоны, предназначенные для караоке, при таком подключении не работают. Все эти часовые хождения администратора с попытками починки естественно шли в счёт уже оплаченного времени и продлять его бесплатно нам никто не собирался, предложили скидку за неудобства + купон на участие в розыгрыше поездки в Турцию, но и тут не все так просто)) Когда закончилось наше время, мы начали собираться и выходить, чтобы расплатиться. Администратор огласила сумму и обратила наше внимание на то, что эта сумма уже с учетом скидки в день рождения и скидки за технические проблемы. Однако итоговая стоимость не совпала с той, на которую мы рассчитывали. При бронировании комнаты нам сообщили, что расчет у нас будет по летнему прайсу (то есть цены будут несколько ниже, чем актуальные). Администратор была об этом не в курсе, мы показали переписку, в которой это все обговаривалось, она произвела перерасчет. Спустя некоторое время выяснилось, что ни одна скидка не была применена, о чем мы сообщили администратору. Она сделала возврат в размере 1200, но и эта сумма оказалась неверна, так как при пересчете получилось, что скидку они применили лишь одну, а не две, как было обещано. Я хочу обратиться к руководству этого кинотеатра, высказать недовольства и задать несколько вопросов. Во-первых, почему работники перед клиентами не проверяют работоспособность техники, ведь это их обязанность (что за детский сад и оправдания в духе "ой ну не знаю, раньше все работало", когда раньше? когда вы последний раз это проверяли?) Если вы действительно проверяете это перед каждым клиентом, почему не оповестили о такой проблеме? Во-вторых, что это за откровенный обман при подсчете итоговой суммы? Тут либо проблема в администраторе, который просто берет часть денег себе, либо в руководстве, от которых и исходит эта инициатива обмана.
Лисица
Рязань · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Самый первый вопрос, который мне задали, когда я позвонила в салон «сколько вам лет?» Я прошу прощения, это вам зачем? У нас что, законом запрещено стричься до 18 лет? Далее я пришла в салон за 10 минут до своей записи, в это время у мастера был клиент, а в очереди ожидал еще один. Мастер сказала, что оказывается «забыла про запись одного из клиентов» и мне нужно ждать еще 15 минут. Мастер постоянно обращалась со мной на «ты», хотя на «ты» мы не переходили. Помыла мне голову, хотя я записалась только на стрижку, и естественно прибавила это к итоговой стоимости, аргументировав это тем, что «если мы просто будем брызгать на волосы, то они не до конца намочатся и получится неровно». Кстати говоря, спойлер: получилось неровно)) Не рекомендую данное «заведение», если хотите ровную стрижку))