Виктория
7
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
213,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Столички
Мытищи · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Новая аптека, удобное расположение. Хорошие цены)
Сибас-ловелас
Коломна · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, красиво. Пришли к открытию, поэтому было свободно. Очень интересная подача блюд!)) Все понравилось)
Два гуся
Коломна · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Снимали домик номер 16 , на двое суток. Уютные, теплые, чистые домики. Классная территория завода. В шаговой доступности кофе, еда, 5ка и до музеев очень близко.
Mantra кофе
Мытищи · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Часто заходили летом за сезонными холодными напитками. Сейчас за капучино) Никак не собирусь с силами посидеть в заведении попить кофе. Но атмосфера очень уютная и персонал приятный вежливый! 🩷
Мастерская красоты лица и тела
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла первый раз, осталось просто прекрасное впечатление! Очень уютно! Сделали ламинирование бровей очень быстро, красиво и безболезненно! Екатерина очень приятная девушка)) чувствую буду постоянным клиентом 😅☺😊
Ай-Флай
Москва · Аэротруба
Сохранить
Сентябрь 2024
Круто полетали! Инструктор Павел всё рассказал, объяснил, помог снизить тревогу и страх перед полётом)) поэтому всё прошло просто великолепно!!! Спасибо большое, обязательно придём ещё!
ВкусВилл
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Лучшие продавцы здесь! Всё вкусное , свежее , хорошие скидки! 🥰🥰
Грузинские Истории
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Замечательная вкусная кухня, напитки супер. Быстрое обслуживание. Официант Илья во👍🏻 Ну а бармен Ринат ещё лучше❤ обязательно придем снова!!
Sabr
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивый зал! Много разных нарядов, большой выбор платков! Девушки консультанты помогли с выбором платья на никах, большое спасибо!!! 🙏💕
Туган авылым
Казань · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Зашли пообедать, нас посадили внутри помещения, и пропали на 20 минут))) Официанты были заняты кем-то более важным, поэтому мы не дождались их и ушли просидев 20 минут с пустым столом. Видимо день был не очень, так как недалеко от нас компания из трёх человек также не дождалась еды и ушла... Очень жаль, строили бОльшие ожидания...