.
. .
.
2
. .
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сварз
Москва · Столовая
Сохранить
Апрель 2022
Дико отвратительное место, ценник зарядят как хотят,чек не выдают,потом сиди и думай где тебя набали,крайне не удобное место,в тупике,на 3 этаже завода. Качество еды тоже отврат, как и атмосфера,все пропахло нафталином и антисанитарией,взял сырный суп,просто как вода,с дешевым кубиком бульенным