Екатерина М
7
Екатерина М
0
подписчиков
1
подписка
83,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Додо Пицца
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень чистая,уютная и комфортная пиццерия .Персонал вежлив и приветлив .Очень понравилась
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю огромную благодарность консультанту МВидео РЦ»София» Меркулову Алексею за доброжелательность,отзывчивость,индивидуальный подход к каждому клиенту,за отличное настроение и помощь в подборе необходимой техники!Алексей-профессионал с большой буквы ,очень приятный человек,с ним всегда комфортно !Благодаря Алексею совершили очень много необходимых покупок!Хочется возвращаться из-за такого сотрудника снова и снова !Всем рекомендую !
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Лучший пункт в котором когда либо была !Всегда чисто ,уютно ,комфортно ,но что самое главное -приятные отзывчивые ребята! Спасибо большое за такой подбор персонала !Всегда с хорошим настроением прихожу
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Никогда не пишу негативных отзывов ,но здесь не могу не согласиться с предыдущими негативными отзывами .Сотрудник Вадим никогда не здоровается ,скотча для упаковки товара не оказалось ,на мой вопрос «Как выйти из данной ситуации ?» последовал ответ ‘’хозяйственный через дорогу» .Это в порядке вещей ,я смотрю.Благодаря отзывчивым девушкам из находящегося рядом салона красоты посылку все же удалось упаковать . ?Я уже молчу что сотрудник использует ненормативную лексику в присутствии клиента .Сотрудники из салона прокомментировали данное поведение «Он просто устал».Товарищи ,я тоже работаю в сфере обслуживания по 13 часов в день ,и разумеется ,устаю ,но никогда так себя не веду .Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудником о культуре общения.
Коломенский навигатор
Коломна · Музей
Сохранить
Май 2025
Планировали задолго посещение данного музея .За 2 недели оплатили билеты через так называемый « Музей навигатор» .Но,как говорится ,никто не застрахован ,и у нас за 2-е суток до посещения заболел ребенок .Позвонили в данную контору ,сообщили об этом ,на что нам сообщили ,что вопрос о возврате денег необходимо согласовать с руководством.Перезвонив ,оператор сориентировала что возможно вернуть деньги только за 1 билет ,и попросила прислать подтверждение болезни .Я ответила ,что у нас есть только показания глюкометра и справка об инвалидности ребенка.Оператор сказала выслать .На следующий день связавшись с навигатором ,меня переключили на некую Екатерину ,констатирующую что билеты не подлежат возврату ,так как у ребенка итак они бесплатны ,и что необходимо предоставить БЛ на одного из членов семьи .Далее понеслись оригинальные предложения «Приезжайте вдвоем ,ребенок с мамой в другой раз» и прочая ерунда .Екатерине было несколько раз озвучено ,что вчера было принято решение о возврате одного билета.Та слышать ничего не хотела ,твердив,что у них такие требования и что нужно читать правила .В общем ,по итогу 1800 подарено навигатору !Человеческий фактор отсутствует напрочь !Никому не рекомендуем ,если Вам важны ваше время ,нервы и деньги Ps.Кстати ,на официальном сайте невозможно оставить полноценный отзыв
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Алие и администраторе студии Елене !Оба -прекрасные профессионалы своего дела ,отзывчивые ,всегда с хорошим настроением !Елена всегда встречает с улыбкой ,умеет найти подход к каждому клиенту ,делает восхитительно вкусный латте ))))Работы Алии -всегда все чисто ,аккуратно ,на высшем уровне !Рекомендовала бы руководству Соды обратить внимание и премировать данных сотрудников !С такими профессионалами Сода однозначно будет процветать !
Epil Star
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Лучший мастер -Равена .Ездим уже несколько лет к ней ,приятный человек и замечательный мастер
Старая аптека
Владимир · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень любопытное место
True
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Сегодня дебютировала в плане данного салона .По самому маникюру :понравилась работа топ-мастера Анны ,девушка все сделала чисто и аккуратно ,без нареканий .Что не понравилось :неприятно находиться в данном салоне ,тесно ,все сидят «друг на друге « .Рядом со мной сидела бабуля ,которой производили снятие и спиливание ногтей ,все летело в лицо мне …Вот места бы побольше ,комфорта -и вообще без проблем .За это сняла 1 звезду
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Не очень понравилось