Екатерина Гаврилова
7
Екатерина Гаврилова
2
подписчика
0
подписок
101,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
20
Орша Ривер Клаб
Калининский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасные виды, природа, сервис. Удобные домики со всем необходимым внутри. Теплый пол-отдельное спасибо;). Купель на террасе-мест хэв! Басик приятный, комары не назойливые). Единственно, над чем стоит поработать-размер порций. Все таки на природе хочется кушать, а цены на блюда московские, но 7-8 пельмешек ребенку даже было мало. Картофель фри-порция мизерная).
Damascus
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда брала тут хумус. Самый вкусный для меня был именно он на всем фуд-корте. Сегодня хумус уже не тот…. Увы. Курица сверху хумуса сухая и безвкусная, много шкурок. Вместо кинзы теперь петрушка в качестве украшения, а мне больше нравилась кинза. Короче разочарование.
Liberty Hotel Likya World Beach
Фетхие · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель. Еда выше всяких похвал. Всегда в достатке. На утро всегда брала сыры и красную рыбу. На ужин всегда были Дорадо или Сибас, лангустины. Замечательный сервис. К каждому столу приставлен официант. Уборка в номере каждый день, пополнение мини-бара четко или дополнительно по просьбе. Прекрасная территория, можно много гулять. Очень красивое море. Мы с сыном были в мае, холодно было купаться. Вода лазурная, прозрачная. Пляж мелкогалечный, нужны аквашузы, ноги проваливаются по щиколотку. Горки в мае были ледяные. Работали не все. Басики ледяные. Был один бассейн подогреваемый, но воздух еще был прохладный и выходить из воды зябко. Отдельно хочу отметить coffee point , очень вкусный кофе и коффейные напитки. На территории есть неплохой Спа, ходили один раз. Я бы вернулась в этот отель, очень классный, точно не пожалеете. Только ехать нужно в сезон). А еще очень тихо. Не слышно дискотек или громкой музыки. Это очень важно. Вечером комфортно. Нет шума.
Dobedan World Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю отелю 3 звезды, ниже объясню почему. На отдыхе для меня очень важно какая еда подается в ресторанах. К сожалению, не могу отметить ни качеством ни вкусом этот отель в плане питания. Часто в омлете или в салатах попадалась плесень. Картофельное пюре сделано из порошка, были заметны кусочки нерастворившегося порошка в самом пюре. Супы все очень сладкие, явно с добавлением муки. Все основные блюда будь то рыба или мясо в томатном соусе или сливочном, опять же либо с добавлением муки, либо со специями. Ребенок отказывался такое есть. Качество напитков ( вина) оставляет желать лучшего. Самое дешевое вино, горькое и невкусное. Хороший алкоголь только в Лобби баре. В остальных-просто «сиропная» лабуда. Бар с питанием у пляжа-фастфуд, фастфуд, фастфуд. Могу отметить только чечевичный суп и фрукты. Вся еда с огромным количеством масла. На ужин в основном ресторане бывали лангустины, мясо баранины, шашлычки из индейки. Но очень все пережаренное. В котлетах непонятно что намешано. Мясо низкого качества. Апельсиновый сок по утрам-фреш, хороший. Все остальное время-порошковый из пакетов, разбавляется водой и заливается в баки. Пить вкусно , но не полезно. Хочу отметить количество свежей зелени, трав, листовых салатов, помидоров и огурцов, разного вида капусты-этого было в достатке и вкусно. Брокколи и цветная капуста у пляжа-недоварены. Официанты не подходят к столикам за заказом напитков или еды. Все нужно идти наливать, брать самим. Про уборку-раз в день. Нормально.Но на балконе не убрали за неделю ни разу. Мини-бар пополняли нерегулярно. При звонке на ресепшен сразу вопрос решался. Раза 3 за неделю звонили. Уборщица случайно выбросила мой пакет с ватными дисками)). Территория красивая, ухоженная. Море шикарное. Здесь придраться не к чему. Лежаки всегда находились. Еще один большой минус-музыка с соседних отелей долбит до 23.00. Лечь поспать пораньше просто не получится. Это не тот отель, в котором тишина и умиротворение. Я добавлю видео ниже). Еще минус, меня покусали насекомые в номере. Это точно не комары, похоже на маленьких клопов. Мужа и сына обошло стороной. Но одного на кровати мы придавили. Выводы делайте сами).
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое лучшее место для неспешных завтраков. Большие порции, отличное обслуживание. Все оооочень вкусно. Мы ходили 3 дня подряд.
Каравай-СВ
Зеленоград · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
14 июня зашла купить выпечку, пирожки. Продавщица общалась в хамской манере, заставив меня чувствовать себя виноватой за то, что я переспросила про количество пирожков в наличии. Почувствовалось такое отношение как будто из СССР. Думаю, можно было ответить более культурно, не указывая цены на пирожки ( я и так их видела раз покупала) . Почувствовала себя школьницей перед учителем . К качеству продукции претензий не имею, всегда все вкусно.
Дрим Тим
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить положительный отзыв о работе салона. Хожу к Надежде на шугаринг уже около 2 лет. Всегда профессиональна, тактична и внимательна. Приятный кабинет, удобная кушетка, большой акцент делается на гигиене и чистоте. Рекомендую Надежду как мастера своего дела на 💯!
One and Double
Зеленоград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению, капучино на миндальном абсолютно невкусный. Я не просила ни сиропа, ни сахара, а такое чувство, что пьешь сахарный сироп.Разочарование.
Йога Lab
Зеленоград · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится тренер Таисия. Тактичный и вежливый преподаватель, которая индивидуально подходит к каждому участнику группы.
Диана
Зеленоград · Химчистка
Сохранить
Август 2024
К сожалению, качество химчистки детской пуховой куртки не оправдало ожидания. Пятна на рукавах и рядом с карманами остались. Такое чувство, что просто постирали, сильно не напрягались…. Я тоже так умею. Все же когда сдаешь вещь в химчистку, ожидаешь чего-то большего. Не рекомендую эту химчистку