Е
Ежа О.
Е
3
Ежа О.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синлаб
Гомель · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Очень вежливый персонал.Квалифицированные сотрудники,ребенок при заборе крови даже не всплакнул.Спасибо большое!!!