Светлана Шишкина
2
Светлана Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Астрахань · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Неоднократно сталкиваюсь хамством сотрудницы. Раньше там работали хорошие молодые девушки. Все объясняли. Теперь только один разговор - не нравится не приходите. Пришлось оставить жалобу на официальном сайте. Надеюсь будут приняты соответствующие меры.