293162 Шувалова
6
293162 Шувалова
0
подписчиков
0
подписок
139,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Счастливый взгляд
Мурманск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Была на проверке зрения в субботу, проверили зрение досконально, разными тестами, первый раз за 67 лет мне так проверили, я была в шоке от такого профессионсльного подхода. Очки ношу со школьного возраста, и такой профессиональной проверки мне никто не делал! Так же это первая оптика, в которой мне объяснили что происходит с моими глазами Оптометрист Олеся Васильевна, выше всех похвал! Я в восторге!!!
Апатит
Кировск · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось. Много узнали о природе. Историю добычи руды. Как все начиналось. Советую посетить данный музей. Узнаете много интересного.
Таинственный лес
муниципальный округ Кировск · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2023
Изумительно!!! Были 28 декабря. Эмоции не передать. Очень понравилось.
Столички
Колпино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Часто покупаю лекарства в данной аптеке. Фармацевты очень внимательны, вежливы. Особенно внимательны к людям пожилого возраста. Спокойно выслушают, предложат, посоветуют.
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2023
Замечательный музей. Экскурсовод был просто супер. Узнала много интересного из её рассказа.
Отель Юрьевское подворье
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
День, проведённый в Юрьевском подворье., был просто ЧУДО. Прекрасная экскурсия и отличный экскурсовод. Обедали в ресторане. Еда изумительная. Всё очень вкусно, прекрасное обслуживание. Большое желание приехать ещё раз
Озерки
город Тельмана · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Аптека очень нравится. Отличные фармацевты. Вежливые, терпеливые. Всегда могут дать необходимый совет. Часто приобретаю и заказываю лекарства здесь.
Смотровая площадка
Тосненский район · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2023
Очень нравится. Ездим часто. Особенно красиво, когда полная вода.
Пятёрочка
город Тельмана · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Товар выложен не качественный, гнилой. Из пакетов с яблоками течёт гнилая вода. На кассе кассир пробил товара больше, чем куплено. При возврате денег даже не извинилась. Проверяйте чеки, не выходя из магазина. Больше в этот магазин не пойду.