Ester
4
Ester
3
подписчика
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Люблю кофе
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасная кофейня. Кофе ну просто бомбический. Очень уютно. Цены приятные. Атмосфера и интерьер задают хорошее настроение. Думаю вернусь сюда ещё не раз попробовать что-то новое. Советую и другим.Всем бариста хорошего дня желаю и процветания
Пицца Pestorini
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обычно не оставляю отзывов,но тут не смогла не оставить. Пиццы и роллы ну просто аппетитные. На протяжении нескольких дней заказываем разные вкусы. Начнем с пицц. Тесто очень тонкое и вкусное. Разные вкусы. Всё очень свежее и вкусное. Ни разу не было пицц,которые бы не понравились. Даже ребенку понравилось. Роллы ну просто бомба. Рис,рыба,сыр и многое другое ну просто вкусное. У ребят есть разные лимонады. Попробовали несколько,но понравились все. Холодные,свежие и ещё раз вкусные. Команда делает с любовью. Время ожидания небольшое. Вечером бывает такая очередь ,что проходу нет,но ребята успевают делать при таком раскладе быстро. Атмосфера приятная,и интерьер красивый и современный. А цены просто бомбические. Это самая лучшая пиццерия,которую я когда-либо встречала. Советую именно сюда и попробовать все вкусы. Ребятам хорошего дня желаю)
Японский сад
Москва · Сад
Сохранить
Июль 2025
Были в японском саду. Впечатления не очень к сожалению. Японский сад. Ожидаешь побольше разнообразия и чистоты хотя бы. Пруды грязные,заросшие. Рододендрон,ирисы, можжевельник (русские растения). И довольно маловато. Не то,что ожидаешь. 2-3 беседки. Пару статуй китайских. Лилии завяли немного. Высыпали рис,и там дерево стоит. В Японии граблями делают узор из риса или песка. Он несложный. Считаю,можно было бы почистить пруды, добавить карпов,посадить другие сорта растений. Понимаю, что деньги может и не выделяют,но японским садом это не назвать
Boxberry
Орехово-Зуево · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Быстрое обслуживание,выдача,и прием посылок. Перерывов нет,только в том случае,когда что -то произошло. Не грубят и если есть вопросы,помогут ответить. Помогут упаковать в случае чего и всегда вовремя открываются. Советую данный филиал
Кофе в кайф
Анапа · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
С первого взгляда непримечательнся кофейня. Зашла в первый раз и влюбилась в неё. Утро начинается с неё, и после неё хорошее настроение. Нежный, сладкий кофе. Красивые рисунки. Прекрасное обслуживание. Красивый и спокойный интерьер. Уют и тишина. Цены суперские. Советую именно сюда))
Ярче!
Орехово-Зуево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место. Консультанты вежливые. Всё разложено по полочкам