Елизавета Леута
6
Елизавета Леута
0
подписчиков
0
подписок
161,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Соседи Экспресс
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Безусловно из-за небольшой площади магазина ты готов к тому, что внутри будет тесно. Но почему становится все теснее и теснее буквально с каждым днем? Горы коробок и палет только растут, грузчиков и продавцов в зале все больше и больше. Судя по скорости движения и их КПД ощущение, что они просто намеренно тусуются в зале, чтобы для покупателей было еще меньше места. Это просто невыносимо, что тебе нужно не только стоять в огромной очереди на кассу, а еще и в очереди, чтобы пройти в молочный отдел, к овощам или к мясу. Со слезами на глазах вспоминаю полупустые Закрома, где несмотря на скудный ассортимент все равно было все самое необходимое и при этом пустые кассовые зоны без очередей.
Terra Pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Речь пойдет о доставке обеда из этого ресторана. После оформления заказа нам сообщили, что доставка займет 2 часа (а это очень долго, учитывая, что офис, куда оформляли заказ, находится в 9 минутах езды от ресторана). Ну допустим, погодные условия и какие-то внутренние нюансы заведения, все понимаем, соглашаемся на 2 часа. Спустя 2 часа доставки нет - звоним. Менеджер обещает уточнить вопрос и перезвонить. Спустя 20 минут - тишина. Звоним снова. Итого спустя 2,5 часа нам обещают, что еще через 15 минут заказ привезут с бонусными пончиками. Мы, конечно, в невероятном предвкушении этих пончиков (аппетит-то уже разыгрался) продолжаем ждать доставку. Здесь нам кстати уже сообщили, что работает один курьер, так как вторая машина сломалась. Но на фоне растущего голода эта информация уже совсем неинтересна. Само собой, через 15 минут никто не приехал. Доставка пришла по итогу через 2 часа 54 минуты 💪 Я бы, конечно, не оставляла отзыв за разовый косяк: всякое бывает. Но такие потрясающие условия доставки нам доступны в комплекте с маленькими порциями и высокими ценами. И никто меня не заставляет идти в заведение, где цены мне не нравятся, но за полгода цены на супы и гарниры в обеденке выросли в два раза. Ценообразование поражает. В общем, этот максимально негативный опыт стал финальным в наших регулярных заказах обеда в Терре. Но я не могу не оставаться объективной: 1 звезда ушла за реально вкусную еду, 2 звезда и чаевые - очаровательному курьеру.
Cinnabon
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающе медленное обслуживание для точки, где работают ПЯТЬ человек
Форма Фитнес
Минск · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходили с подругой на зумбу. Неприятный опыт. 1. Запись. Никакого напоминания о том, что ты записалась. И никакой важной информации в смс с записью. Я помню, что у меня тренировка, ищу смс, а там элементарно не указан адрес, по которому надо прийти. Также за 5 минут до занятия мне пришлось бегать покупать кроссовки. Я шла первый раз на зумбу и забыла о них. Можно в смс напоминать о том, что брать с собой. 2. Администратор чуть живая. Смотрит с удивлением и претензией. Уточнять у человека сразу, пришел ли он в первый раз, если он стоит растерянный, - хорошая практика. Воспользуйтесь. Далее администратор удивлено обнаружила, что мы указали только имя при записи и «на будущее» сказала указывать фамилию. Так вот на будущее советуем указать в форме записи, что надо указать и имя и фамилию (скрин формы). Также не во всех залах первое занятие бесплатное, поэтому можно тоже спокойно об этом сообщить, а не удивленно молча смотреть, когда клиент подошел на оплату. 3. Удивила маленькая тесная раздевалка с маленьким количеством сидений. Очень некомфортно переодеваться и до и после занятия 4. Сама зумба. На занятии людно и достаточно тесно. Зал такой, что задний ряд во время связок врезается в снаряжение и стену. Можно записывать меньше людей либо грамотно расставлять их. Ну и связки. Немного были шокированы от плотности и количества связок. Мы в первый раз не знаем даже базовых элементарных движений, из которых связки состоят. Можно хотя бы предупредить, что никакого обучения не будет и группа уже подготовлена и давно ходит. 2 звезды за удобное расположение и бодрые песни на занятии
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
В целом, все нормально, но в магазине часто бардак, стоят коробки, сложно пройти. В последний раз в корзине с товарами торчал зонт, о который парень зацепился и порвал джинсы. В общем, следите, пожалуйста, внимательнее за раскладкой товаров
Mark Formelle
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Сделайте что-то с сайтом! 20 минут под дождем шла в аутлето за конкретной парой джинс, которых не осталось больше нигде. Прихожу - оказалось, что это бракованные джинсы, которые не продаются. Во-первых, почему они вообще висят на сайте если они не продаются? Во-вторых, я стою вся насквозь мокрая и хочу купить джинсы. Я пришла за ними сюда. Я спрашиваю, что за брак, что за размер, дайте посмотреть. «Джинсы не продаются». Без комментариев.
Маркс Кофе и Книги
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Место симпатичное Впечатление портится от персонала с недовольными лицами. Ни девушка на кассе, ни хоть кто-то из официантов не проявили признаков радушия Ну и ценник за посредственную еду и напитки завышен. В эту кофейню больше не пойду
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пицца замечательная, очень вкусная. Оператор по телефону тоже очень приятная девушка. Но оооочень сильно испортила впечатление доставка. Во-первых, заказывала на 16.45-17.15. Привезли в 17.40. Это было критично. Но даже на это я бы закрыла глаза, если бы курьер проявил хоть каплю эмпатии, извинился и поторопился хотя бы, когда отдавал пиццу. Но он явно был вообще не в настроении общаться с клиентом.
Took coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Грязно, заляпанный стол, заляпанные поцарапанные окна, покоцаная посуда со сколами, следы ЧУЖОЙ помады на вилке + несвежий круассан. Кофе норм. Далеко Не самое приятное место для перекуса
Burger King
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Самое грязное, шумное и липкое место в городе. Еще и ледяной бургер дали. Даже если вы очень голодны сделайте себе одолжение и выберите любое другое место на каменке. Время ожидания норм.