Светлана Мошкина
3
Светлана Мошкина
1
подписчик
0
подписок
190,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Metro
Калининград · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный магазин. Заказала доставку 26.10.25 привезли растаянным и вытекшим из контейнера сорбет. Обратилась в службу поддержки,Обещали рассмотреть вопрос в течении 3 х дней. 30.10 - позвонила повторно, опять тот же ответ. 2 .11 снова ответ - заявка принята ждите 3 дня. Спросила,что с предыдущими заявками- говорят,что стоят в очереди. Так что не верьте. Врут,что решают проблему. Ничего не решают. Деньги взяли ,привезли товар некачественный,грязный с не закрывающейся крышкой и считают ,что люди и так съедят.