Ольга Безносова
8
Ольга Безносова
0
подписчиков
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мировой судья, Судебный участок № 1 Завьяловского района Удмуртской Республики
село Завьялово · Мировой судья
Сохранить
Декабрь 2022
В канцелярий сидит очень приятная девушка, всё хорошо объяснила что куда идти делать и с чем потом приходить.
Адреналин
Глазов · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброго всем дня! Отзыв мой надеюсь кому-то пригодится! Машину нужно брать ВСЕГДА!!!! у официальных дилеров. Пусть даже не нового авто,а с пробегом. Сейчас много где можно пробить машинку. Не пожалейте 100 рублей!!! Получилось у меня так, что авто нужен был срочно. Кредитная история отличная, но одно но-финансовая нагрузка. И естественно банки не дают кредит. Ну думаю дай ка я в Адреналин сгоняю. Ииии??? Приехала и не смогла ни одного авто там нормального найти. Почти все авто с историей. То пробег, то дтп, то рег. действия. Так что я похожу еще лучше пешком. Задумайтесь. Почитайте отзывы. Не верите отзывам, то элементарно пробейте машинку. Не можете сами, попросите у друзей, знакомых. Берегите нервы, деньги!
Тиара
село Октябрьский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Раньше было вкуснее. Поменяйте поваров
Иж-Лада
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный менеджмент.
Lion
село Завьялово · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Ужас. Заведение не понятно для кого. Такого еще я не видела. Первый и последний раз в этом заведении. Плюсов нет. Одни минусы. За исключением бармена. Вежливый молодой человек. Терпение с таким контингентом и адекватностью.
Центр развития ребенка, Октябрьский детский сад
село Октябрьский · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличныйд/с. Воспитатели💥.
Парк Космонавтов
Ижевск · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер парк. Рекомендую💯
Прокат
Ижевск · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный отдых организовали. Молодцы💥💯👍
Прайм Моторс
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2019
Добрый вечер дамы и господа! Отвратительный автосалон. Работают нагло. Хамство через край. Обман кругом. Иногородние особенно обходите стороной. И ни какого первоначального взноса!!!!! Обратно своих денег можете не получить или удержат с вас за их беспокойство (если не будете оформлять кредит, т. к. вам условия кредита и сумма авто не подойдёт). На лицо видно, что в салоне работают не местные - удмурты. Наши менеджеры в ПРАДО не ходят))))). Остерегайтесь этого автосалона.