Павел Садков
10
Павел Садков
2
подписчика
0
подписок
296,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
4
Мясо Тесто
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Просто и вкусно!! Чисто, уютно, перекусил за милую душу. Рекомендую!!
Jpn Motors
посёлок городского типа Октябрьский · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2026
Качественные запчасти. РЕКОМЕНДУЮ))
Комплект для ворот
деревня Оболдино · Заборы и ограждения
Сохранить
Апрель 2026
Никогда не думал, что можно встретить в нынешнее время людей, у которых нет цели раздеть тебя, выжать всё. Магазин супер, подход к покупателю выше всяких похвал, подобрали то, что нужно, всё объяснили и рассказали. Рекомендую с большой буквы! Отдельное спасибо Александру! 🤝
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Привёл сына, 7 лет. Администратор супер, всё рассказали, кофем угостили!)) Мастер быстро нашёл общий язык, великолепно выполнил свою работу, только положительные эмоции, одним словом 5*
Кофейня
Королёв · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Качество и обслуживание - зря заказали... Со временем готовки - лукавят, пирожок из микроволновки можно ждать 20-30 мин. Налить половником глинтвейн из чана, 15 мин... В общем цена / качество - пробит пол...
Каток Космолёд
Королёв · Каток
Сохранить
Январь 2026
По порядку : Заточка коньков только во время сеансов, нигде это не сказано, Отвратное кафе при катке. Отсутствие санитарии, головные уборы? Пффы - низачто. Всё через микроволновеку, так ещё и ужасного качества. Думайте сами.
Каток Космолёд
Королёв · Каток
Сохранить
Январь 2026
Заточка коньков только во время сеанса, музыка отсутствует, заливка льда оставляет желать лучшего (( последний каток в МО, куда рекомендую идти.
Форвард
Москва · Автосвет
Сохранить
Февраль 2023
Обратился к Роману с очень непростым случаем. Toyota harrier 2004г.в. Сказать, что фары были никакие, это ничего не сказать. Но результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую всем своим знакомым. Ни копейки и не жалко, все проделанные работы на все 100% стоият этих денег.))
Wildberries
Москва · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Тут как повезёт. Выгружать самому, без вариантов. В цеелом персонал отзывчивый, но бывает аншлаг)) здесть к сотрудникам претензий быть не может