К
Ксения И.
К
2
Ксения И.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 40
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2020
Обычный детский сад. Воспитатели хорошие, но вот руководство менялось несколько раз и часто за последние два года. Сейчас заведующая молодая, видимо, очень хочет притянуть всех своих на руководящие должности, Год назад поступила жалоба из-за некоторых финансовых махинаций старшего воспитателя и и.о. заведующего, после которой старший воспитатель уволилась, но не прошло и года, как снова старший воспитатель вернулась. Насколько мне известно, она не очень грамотный специалист, тем более для должности старшего воспитателя. Зашла на сайт детского сада, утвержден план на год 2020-2021 и везде ошибки в датах т годах!! Как руководство читает и утверждает и размещают на сайт! Но заведующей виднее! Репутация не важна!