Артём Маханько
6
Артём Маханько
1
подписчик
6
подписок
168,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Апрель 2026
Происходит ошибка , если заказывать ночью в «Распродаже для своих». Заказываю в Лавку на Плесецкой 10 всегда, и после 23 (когда она закрывается) автоматически заказ переводится в Лавку на комендантском куда уже я не планировал идти. Так случилось с одним из моих заказов. Сумма была изначально 416 и при заказе оповестили об отсутствии «ребрышек» , сумма в заказе скорректировалась на 202, но как видим до сих пор у меня списанные 416 рублей и в историях операций нету частичного возврата средств. Это ещё не всё. В поддержку я писал, что не смогу забрать заказ так как его система изменила адрес лавки и туда уже я не мог подойти. Поддержка ответила, что если не заберу заказ, то деньги вернуться и заказ отменится. Как видим операция в 416 рублей должна была тогда быть аннулирована или прийти компенсация.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Уютная кофейня. Вкусный кофе
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Вкусная еда и напитки. Приятная музыка. Вежливые сотрудники.
Букет78
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Красивые цветы и приятные сотрудницы. Цены приятные и выбор большой.
ШавермОк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Классное место! Шава вкусная, музыка приятная, дивано мягкие.
Наедине
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепные фоточки. Красивые, качественные, ооочень много их и небольшая обработка их всех за одну стоимость
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Всё четко и вкусно. Музыка топчик
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Интерьера бы поинтереснее. Блюда очень большие и очень масленные. По вкусу хорошо, но не вау. Возможно спровоцировала еда этого заведения диарею или что-то другое я сам съел неудачно
Шамс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарная круглосуточная шаверма. Повар учёл пожелания по остроте и вкус получился бомбический. Буду ещё заглядывать обязательно.
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарно место. Милые ежики. Очень довольны.