Анна Дерябина
7
Анна Дерябина
0
подписчиков
0
подписок
95,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Гипер Лента
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Стою на выдаче заказов уже 30 минут и ещё ни одному человеку передо мной в очереди не выдали заказ! Отвратительно, никогда не буду заказывать самовывоз...
63 Brewery bar
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная атмосфера, вкусное пиво и еда. Обязательно приду еще
Вентана
Самара · Ремонт окон
Сохранить
Август 2025
Не понравилось, обращаться больше не буду и не посоветую. Заказывала замену ручки, регулировку и откосы новые установить. Откосы установили отвратительно((( Всё в каких то пятнах и царапинах, углы сделали не ровно, как будто зубами грызли, а не ножем отрезали,ещё и наклеили друг на друга. (Должно быть стыдно за такую работу брать денег)
Випсилинг - натяжные потолки № 1
Самара · Потолочные системы
Сохранить
Август 2025
Заказываю натяжные потолки в этой компании не первый раз. И как всегда все отлично, от замера до монтажа. Всегда вежливые сотрудники. Монтаж выполнял мастер Кумарбек, выше всяких похвал, без лишней пыли, весь мусор убран. Однозначно рекомендую!
Холодные Арбузы
Избербаш · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Отличная идея
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Июль 2025
Если в Дагестане, обязательно к посещению!
Belidzhi
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, очень вкусная еда и неплохое пиво, большие порции и демократичные цены. Вежливые официанты.
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были в караоке! Отвратительно, из трех раз пока микрофон дошёл до нашего стола два раза он сломался. А самое главное, что пока ремотировали микрофон, наша песня закончилась и очередь перешла к другому столу! нам не предложили спеть другую песню, мы просто пропустили свою очередь петь(((
Roof
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место, музыка, обстановка. К сожалению, не удалось попробовать пиццу, но мы обязательно придем еще и попробуем.
La Torre
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень все понравилось. Меню интересное, пицца вкусная. Обязательно пойдём ещё и не раз