Антон С.
5
Антон С.
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Made in vietnam
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Взял фобо, нашел в нем волос когда резмешивал, пошел поменять. Сначала на меня долго смотрели и пытались найти на мне этот волос, но я снял кепку и оказался лысый, были крайне возьмущены что пришлось менять, вьетнамский не знаю, но не высокая дама была явно возьмущена и недовольна. Когда дали новую порцию попросил еще лимон, уксус и соус, т.к влил это уже в прошлую порцию, на что был опять недовольный возглас на вьетнамском, выглядело как *** хамство. Хз как у них принятно, но такое ощущение как будто просил еще одну порцию бесплатно, хотя из старой порции даже ложки не съел. Суп норм, не более, персонал нет. Часто ходил сюда с семьей, больше не буду. Не кайф когда ты стоишь и а тебя поливают с ног до головы на вьетнамском. Это был последний раз. Доеду до Рассказовки, там в Сказке есть фобошная, там и порция больше и миленькие, приветливые девченки вьетнамки работают, 10 раз поблагодарят и скажут спасибо.
Topwheels
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал тут шины Shibata R23, шины были в наличии, покрышки фрешик, 25 года, можно прихеать забрать самовывозом, большой склад, большое наличие дисков, стильный шоу-рум, общительные сотрудники, вообщем видно парни стараются, однозначно 5 звезд!
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Был 14.02, по вопросам чистки устройств, девушка эксперт сделала все на высшем уровне, быстро и качественно. Спасибо🤝🏼
Мило
дачный посёлок Кокошкино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Сделал мужской маникюр, делал первый раз в жизни, обычно сам стригу ногти, но тут переклинило и решил сделать в студии, оказалось что разница колоссальная, из мои куриных культяпок сделали нормальные человеческие руки, мастеру Регине низкий поклон, была бы шляпа, снял бы перед ней. Еще сделали спа уход, но это я уже незнаю че такое, но приятно было, руки мягкие стали, могу теперь спать на них. Сервис кайф, кресло удобные, цены хорошие, даже как будто низкие, администратор вежливая, хотя с первого взгляда как будто суровая. Вообщем если руки в мясорубку не засуну приду еще. А! Еще я там пил кофе и ел конфету, не тарелка супа конечно, но тоже хорошо.
Московская школа Стендапа
Москва · Стендап клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Место кайф, курс не растянут, проходит на одном дыхании. Экзамен - это ваше первое настоящее выступление. Преподаватели знают свое дело, как в теории так и в практике. После этой школы желание выступать стало еще больше. Кто сомневается - рекомендую.