Anastasiya Politykina
6
Anastasiya Politykina
0
подписчиков
0
подписок
234к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Твой Дом
село Немчиновка · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера купили в магазине готовый салат «Селедка под шубой», я уточняла у продавца свежий ли салат, хороший ли состав? Дома открыли, салат воняет тухлятиной! Не просто не свежий, а отвратный тухлый запах! Хочу заметить (раз уж пришлось писать про тухлый салат), что сервис в магазине в последнее время просто ужасный, персонал у сыра/мяса занимается своими делами, пока не попросишь подойти к витрине, на кассе на товаре не оказалось штрих-кода, никакой помощи не предложили «идите, меняйте». В целом ощущение, что ты не в «Твоем доме», а в бюджетном магазине у дома. Добавлю про кафе, аналогично, ещё год назад было приятно в нем обедать или взять с собой готовый ужин. Сейчас, кроме зоны мангала, ничего не осталось, блюда как в дешевой столовке, жареное плавает в жиру, абсолютно все открыто и заветрено, нет желания там питаться. На кассе в кафе так же тебе не рады, дамы всегда с недовольными лицами.
Наблюдатель
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Была приглашена на день рождения, не ожидала ничего особенного, НО, шоу просто покорило! Кухня очень вкусная! Заказывали кальян,он покорил! Холодные трубки меняли каждые 15-20 минут, кальянщик максимально клиентоориентирован, огромный бонус заведению, вау! Я много где заказываю кальян, настолько круто впервые, честно!
Дебретт
деревня Лапшинка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю, почему мы раньше проходили мимо, замечательный ресторан! Шикарное меню, интересное, не банальное, брали специально необычные блюда из морепродуктов и рыбы, все очень вкусно, гармонично, меня удивило! Обслуживание на 5+, вежливо, не навязчиво
Maag
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный персонал, чистый магазин, покупаю тут одежду ребенку, всегла помогут с размерами
Paul
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2025
Жили в отеле рядом и ходили сюда завтракать. Только приятные впечатления, обслуживание хорошее, еда прекрасная, все, что брали - вкусно!
Aviatrans Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Огромный плюс отеля - местоположение. На этом всё, к сожалению. Завтраки ужасные (но соседняя дверь - ресторан Поль с шикарными недорогими завтраками). Номера огромные, но по состоянию - Советский Союз, в номерах было ужасно холодно. Постельное все в комках. Уборки я бы сказала нет. Видно, что в номер заходили, но даже постель не заправляли! Персоналу плюсик за отзывчивость, поспросила вазу - принесли (грязную, правда), погладить тоже можно, но не в номере, надо идти и просить, чтоб открыли. Прикрепила фото с видом из номера, это лучший, нам повезло, но мы отдыхали группой и посмотрели разные виды, в основном в окно видно трубы.
Extreme kids
Москва · Роллердром
Сохранить
Декабрь 2024
Сын пришел в клуб абсолютным новичком в роликах, и уже на первом занятии сам поехал! Я в восторге!
Сыроварня
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера посетили этот ресторан, очень ждали открытия, по факту - «ожидание/реальность». Утром я позвонила и просила забронировать стол - столы день в день не бронируют, хорошо, приезжаем вечером, конечно, мест нет. Хостес говорит, что у них лист ожидания точно на 30 минут, записывает наш телефон и обещает позвонить, через 20 минут прохладным вечером мы замерзли, я иду уточнить, сколько ещё гостей перед нами, хостес меня уже не помнит и предлагает присесть (свободных столов уже огромное количество, просто пол зала), стоит ли говорить, что нам так никто и не позвонил по их листу ожидания! Ужасное отношение! Меню долго не несут, потом так же долго не могут принять заказ, тут же оповещают, что ожидание кухни будет от 50 минут и советуют заказать сразу и салаты и горячее. Думаем, ок, закажем, чтоб не ждать 2 часа, хотя у меня были сомнения насчет ожидания, посадка уже довольно редкая и многие сидят давно, завершая свой ужин. Заказываю красное вино и вителло тонато, прошу официанта посоветовать топовое горячее, но чтоб без костей (не хочу ковыряться), предлагает ребра, затем рыбу 🙈 В итоге приносят закуску минут через 15, съесть не успели, уже несут горячее и только потом минут через 40 фокаччу, которая уже непонятно к чему. Обслуживание просто двойка! Еда: вителло тонато вкусно, рагу из кролика с овощами вкусно, не особо сытно, для девочки то, что нужно, муж брал люля - принесли абсолютно холодную, из детского меню пюре картофельное ребенок есть отказался - абсолютно без соли и слишком перебито. Комплиментарно принесли хлеб- очень вкусный! Детская комната совсем уж для малышей, но при этом нет няни, странно для ресторана такого уровня. Вывод: мы придем ещё, поскольку выбор ресторанов в аутлет не большой, а мы часто тут бываем, очень хочется, чтоб персонал начал относиться к гостям с бОльшим вниманием.
Crazy Cart
район Коммунарка · Картинг
Сохранить
Декабрь 2023
Были в будний день в конце декабря, без очереди, отличные сотрудники, все рассказали/показали, как работает, помогали выбраться ребенку из некоторых неудобных моментов дороги. Спасибо, придем ещё!
Джой Хаус
район Внуково · Боулинг
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали детский день рождения в joy house, все прошло просто замечательно! Весь персонал очень отзывчивый и приветливый, нам помогли с планированием меню и оперативно реагировали на наши просьбы что-то принести/убрать. С нами работал официант Олег, спасибо ему отдельное! Еду брали в основном детскую (пицца, фри, шашлычки, нагетсы, фрукты, овощи) все было свежее и вкусное, дети ели с удовольствием! Мы так же брали услуги аниматора (по рекомендации от кафе, но никто ничего не навязывает, можете пригоасить кого хотите), Я считаю это место идеальным для подобных мероприятий. Цена вполне демократичная и нет доплат за каждый шаг. Спасибо за вашу работу!