Никита Быстрых
5
Никита Быстрых
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1-е отделение ОВМ УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
Зачем нужно выбирать время и талоны, если по итогу вызывают в каком то рандомном варианте. Талон на 9:40? Заходите те кто на 9:50 талон👍🏼
Подогамма
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2025
Нашел через приложение на Поправку, было окно на прием следующего дня. Позвонил, сказали «нет, таких окошек нет», в итоге записали через день, мне подходило. Но утром написали «специалист заболел, приходите через неделю». Интересно, что я был записан к двум специалистам, и предупредили просто по Воцапу пост фактум. Я решил уточнить, но мне даже никто не ответил. Ноль понимания, 100% осуждения
Техкон
Санкт-Петербург · Выкуп техники и оборудования
Сохранить
Ноябрь 2024
Забрали на эвакуаторе полностью сгоревший авто. Выдали доки, заплатили за металлолом. Все прошло быстро) рекомендую
Slo-Mo
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Мастер Иван, сделал всё так как я хотел. Проконсультировал по укладке, рекомендовал средства для ухода. Рекомендую.
Оптово-розничный центр Народный
Усолье-Сибирское · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Отвратительный магазин! Можно было бы поставить 0 звезд, то оставил бы. - товаром забиты полки, но это лишь фикция; - выбора нет, дешевая некачественная продукция с завышенной ценой; - мясные продукты без маркировки срока годности; - отвратительный, хамоватый охранник, который поверил в свою «власть». Без каких либо опознавательных знаков, ни формы, ни бейджа, просто «Вася» в свитере; - кассиры без какого либо приветствия работают, культуры НОЛЬ. Оставлю звезду за то, что продукты в пакет уложили.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Для Казани ок
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Парковка для карша норм
Ассоль
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2019
Приветливый персонал. Завтраком кормят «наубой»:) чисто, до моря 5 минут. Во дворе бассейн, нормальный вполне, шезлонги, душ. Парковка платная. Лифт! Единственное у дороги, в кафе шумно, в номере нет. Если хочется тишины, надо чуть в глубь от Луначарского смотреть. Если в кафехе шум не парит, то советую.