Лина Б.
5
Лина Б.
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Ноти Хоум
Шатура · Ароматовары
Сохранить
Апрель 2026
Лучший магазинчик для души в г. Шатура!!! Все оочень красивое и качественное. Много ништяков для тела и дома. Всегда приятно заходить, хозяйка Наталья просто фея, всегда подскажет и поможет с выбором. Самый любимый магазин❤️❤️❤️❤️
Токирим
Шатура · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Были нормальные ролы. Неоднократно заказывала в этом месте. Сегодня что то ужасное. Очень кислые то ли рис то ли сыр непонятно. Рыба точно не лосось, не форель, очень не вкусная. Скручены плохо, все разваливается.
Амшин
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с семьёй в этом отеле. Очень понравилось это место. Замечательный персонал, все очень вежливые и добродродушные. Да, есть такой момент что шумоизоляции нет, но нам это ни как не помешало и не испортило отдых. Номера небольшие, но очень уютные. Хороший душ и туалет. Уборка раз в 3 дня, девочки убираются хорошо, все чисто и аккуратно. Можно постирать вещи и погладить. На территории есть бассейн, очень удобно. Расположение отеля удобное. Близко к морю и рынку. Кафе на территории отеля это отдельная история! Девочки на кухне готовят очень вкусно с душой. Завтраки и обеды очень сытные и разнообразные. Все работники кафе приветливые и вежливые. Все работает как единый организм. Быстро и четко. Прочитав негативные отзывы могу сделать только один вывод красота в глазах смотрящего, если хочешь увидеть недостатки их всегда можно увидеть. Мы же старались акцентироваться на положительных моментах и нам это удалось! Суперское место и замечательные люди, будем очень скучать😍
По Плюшке
Шатура · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место. Всё очень вкусно и кофе и десерты и лимонады. Красивая подача и очень вежливый персонал. Мне очень понравилась эта кофейня, буду сюда заходить. Очень рекомендую😍
Пицца Экспресс
село Хотеичи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К самому продукту претензий нет, свежая, вкусная. НО сервис просто безобразный. Мало того, что по хамски разговаривают, так ещё и нарушают законы РФ. Заехала за пиццей, ехала из Москвы и мне продавец не захотела продавать пиццу с витрины (сказала что я должна ждать когда они испекут целую) а с витрины продают по кусочку, я объяснила что я как покупатель могу купить с витрины то что есть в наличие. Две дамы за стойкой были явно не довольны, но всё же продали. Пока выкладывали пиццу в коробку ещё и прилюдно на всеуслышание меня нелицеприятно обсуждали! Это безобразие было 12.06.2025 проведите беседу с сотрудниками научите их вести себя на рабочем месте!
Халиф
Раменское · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Было всё очень вкусно. Быстрое обслуживание. Очень всё понравилось.
Ноти Хоум
Шатура · Ароматовары
Сохранить
Март 2025
Замечательный магазин😍 большой ассортимент вещичек для дома. Очень доброжелательный персонал. Сам магазин очень стильный и уютный. Без покупок уйти невозможно, обязательно что то купишь.