Елена Силакова
6
Елена Силакова
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, очень вкусно.
Скейт-парк
Санкт-Петербург · Скейт-парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Этот скейт парк во дворе жилого дома мешает нормально жить людям т.к. он расположен под окнами и грохот с марта по октябрь с раннего утра до ночи. ЦДС построил не подумав о жильцам от слова вообще, а администрации не хочется замораживать и что-то решать с этим безобразием.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Сам пункт и сотрудники без претензий все чётко. А вот безопасность личных данных клиентов сдэк просто ужас. На второй день после отправки посылки мне начали названивать *** и представляться фирмой сдэк, они знали все куда я отправляла посылку, её вес и контакты получателя. Большое никогда не воспользуюсь услугами данной компании.
Фармадом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены на многие препараты завышены
Булки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень дорого все...
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Все хорошо, сотрудники приветливые. Но для данного объёма заказов нужно места уже побольше.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Грязно (идешь а ноги к полу прилипают), ценники никогда нормально не стоят, обсчитывают ( особенно детей). Перед ветчиной с молочной продукцией постоянно стоит огромная тележка с поступившим товаром и как хочешь так и пролезай за товаром. Одним словом: КОШМАР((((
ГСП № 33, стоматологическое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная поликлиника! Всегда тихо, спокойно, очень приветливые девушки в регистратуре всегда помогут, подскажут и все объяснят. Не один год всей семьёй ходим к Меньшаковой О А. очень внимательный и хороший врач и душевный человек
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Мастер хороший! Делает все на совесть и цены не завышает.
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин хороший, цены отличные. Всё портит месторасположение, без машины добираться плохо от остановки далеко пешком и идти приходится по пром.зоне где ооооооочень грязно и та же история у самого магазина....((((