Nikolay S.
3
Nikolay S.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SPAR
Великий Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2018
Отвратительный магазин.2раза покупала куриные полуфабрикаты и оба раза были протухшие.Сегодня покупала садовый грунт 50литров на кассе меня заставляли положить этот неподъёмный мешок на ленту я попросила пригласить это сделать работника торгового зала на что мне было сказано что они не обязаны это делать.при предъявлении пенсионного удостоверения сделали скидку 5 % вместо 10% как обещают.Обслуживающего персонала болтающегося без дела полно и такое хамское отношение к покупателям.