Анастасия Токарева
6
Анастасия Токарева
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Марри Бренд
Ставрополь · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Мой любимый магазин❤️Оставляю все деньги там😂😂😂😂Не пускайте меня больше😂
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин возле дома.Отовариваюсь каждый день.Мне всё нравится
Фармия
Геленджик · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Единственная что я нашла что работает круглосуточно.Спасибо вам❤Очень выручили
Frank by Баста
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были в Геленджике и зашли в нахваленное место и нам все очень понравилось.Парень ребрышки аж проглотил😂Бургер был безумно вкусный.
Азария
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично,завтраки вкусные,как дома,с удовольствием бы вернулись еще раз.И самое главное расположение отличное
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не смотря на то что блюдо принесли недоваренное,предложили сразу заменить и в честь извенения дали очень вкусный тортик.Людей было очень много и видимо просто не успевали.Но все равно не смотря на это.нам все очень понравилось
Фудмаркет
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брала салат цезарь в Pasta & Pizza, это ужас из ужаса,вместо заправки соуса цезаря,залили обычным майонезом.Самая жесть это в салате отварная курица,ни одного яичка так и не нашла,одни листья салата и пару помидорок.Вообщем его есть вообще было не возможно.Это заведение теперь обхожу стороной
Дивноморская Rakushka
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Долго думали куда пойти за мидиями в мидийное место или в ракушку.Выбор пал на ракушку и это полное разочарование.Заказали мидии в сырном соусе и в соусе том ям и устрицы.Устрицы до такой степени маленькие что мидии даже больше не смотря на то что мидии совсем мелкие,по вкусу сказать не могу устрицы это первый наш опыт.А вот с мидиями у нас большой опыт и сравнивать есть с чем.Начнем мидии мелкие,через одну пустые,и нет мидии отдельно от раковин не лежали.Мидии с тиной,с песком и водорослями,видимо их даже мыть и не пытались,хоть бы с полостнули для приличия.На зубах был один песок,ужас вообщем.Соуса видимо зажали так не плохо.Вообщем ужасно не вкусно было поесть песок и водоросли за 2500.Полное разочарование.Больше в это заведение не ногой.
Социальная аптека
Ставрополь · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное снабжение аптеки,вечно ничего нет.какой черт тогда инвалидность,если ничего не получить.И еще одна боль это дозвониться до них.Сегодня дозвонилась мне сказали подождите,через 20 минут провисев на телефоне,ответа так и не поступило.Раз больше в течении часа потом занято,следовательно им пофигу что трубка лежит,там ждет человек,им это не надо совершенно.Буду писать жалобу в прокуратуру,надоело их скотское отношение
Византия
село Витязево · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый парк ребенка