Наталья Н.
6
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Спортмастер Pro
Нижний Новгород · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Научите своих консультантов хотя бы выполнять свои базовые функции. Приехала сегодня за велосипедом. Консультант был неподалеку и тыкался в телефон. На меня он обратил внимание , когда услышал, что я щелкнула скоростью ( чесное слово не знала, что делать так нельзя, так как это первый велосипед должен был быть 😅) В итоге он подбежал, сказал, что так нельзя и просто пошел тыкаться дальше в телефон по- дальше от меня. Неужели это нормально??? Консультацию не предложил, хотя она мне явно была нужна. Ладно бы это был мальчик-подросток, но это был взрослый мужчина, который должен понимать что он делает в этом магазине. В итоге я поняла, что велосипед куплю где угодно, но только не тут. При чем изначально в Спортмастер ехала специально, рассчитывая на качественный товар и консультацию.
Агат, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо за внимательное отношение всему коллективу! Особенно Емельянову Евгению! Вот прям от души 🫶 Это уже третий автомобиль, купленный в Агат. Года через два еще придем)) Спасибо!
Лали Бистро
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили впервые. Было вкусно и приятно. Очень доброжелательный персонал! Приятная атмосфера. Спасибо ❤️
Чанган Центр БЦР Моторс
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Пол дня ездили с мужем по автосалонам в поисках нового автомобиля. Хотелось в живую посмотреть все варианты и выбрать именно свой идеальный автомобиль. И после долгих поездок остались очень неприятные ощущения о наших автосалонах и их сотрудниках. Везде нас встречали примерно одинаково равнодушно либо вообще не подходили. В автосалон Чанган вообще случайно забрели, так как он рядом был. И вот тут началось состояние шока. Во-первых нас сразу встретили. Консультант Девятков Дмитрий провел подробную консультацию, предложил множество вариантов. Подобрал оптимальный вариант авто. За весь день мы впервые сами попросили визитку консультанта, чтоб его не потерять 😅. Изначально вообще не рассматривали к покупке Чанган, а теперь похоже выбора нет))) придется брать, ибо условия приобретения, комплектация, внешний вид и цена авто просто не оставляют выбора. Спасибо вам!
Дип рок бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень весело и сытно отмечали тут корпоратив! Спасибо вам огромное за гостеприимство, за самую веселую игру в мафию и караоке!
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Часто работаем на Большой Покровской и забегаем в Хинкали на обед. Очень сытно и вкусно! Кафе атмосферное. Персонал всегда нереально гостеприимный. Встречают как родных 🙂. Спасибо вам большое ❤️
Ривер
муниципальный округ Бор · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Это невероятное место, в которое хочется вернуться! Очень приятный персонал, красивая обстановка в домиках. Парк с оленями выше всех похвал! Это просто потрясающие эмоции)) Есть выход к Волге и пруд с сомиками. Брали на вечер баню и чан. Все очень понравилось! Мы были семьей в разных глэмпингах, но Ривер похоже станет любимым❤️
Автомойка
муниципальный округ Бор · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Не советую. График работы не соответствует заявленному. Приехала в 17-30, передо мной было три машины. Вышел мойщик и сказал, что мою машину не будет мыть, так как в 19-00 они закроются. В графике указано, что работают до 20-00. Отношение хамское, при чем всегда. С клиентами общаюся, как будто мы грязь из под ногтей. Качество мойки намного ниже среднего. В салоне просто грязь с вонью разводят. Заезжала туда пару раз от бевыходности, так как нужна была чистая машина с утра. А после сегодняшнего случая даже если очень-очень нужна будет чистая машина, то ни за что туда не обращусь, уж лучше на грязной ездить, чем вот эти все унижения за мои же деньги. Жаль, что в Неклюдово нет толком автомоек, поэтому они и ведут себя так. Кто-нибудь откройте рядом автомойку с вежливым персоналом и нормальным графиком работы)) к вам уйдут все клиенты этой поганой автомойки, которые туда обращаются от безвыходности.
ТНС энерго
Бор · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2024
Даже одной звезды им много!!! Эта чудная компания считает, что без электричества жить - это норма! У нас свет выключают по несколько раз в неделю! Дозвониться нереально.
Папа Суши
Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все вкусно, но доставкаааа…. Ну как можно так долго ?? В будний день везут не менее 1,5 часов, в выходные вообще ужас. За это время можно в НН доехать, сделать заказ, дождаться когда его приготовят и через пробки вернуться на Бор. Кухня действительно хороша. Но из за долгой доставки буду искать другую фирму.