Диана Р.
4
Диана Р.
0
подписчиков
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Клиника Эксперт
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника с высококвалифицированными врачами, приветливым персоналом и удобным местоположением. Проходила УЗИ и МРТ, все прошло отлично. Описание отправили на почту, считаю, что это очень удобно, диск отдали практически сразу. Оператор контактного центра подобрала удобное время для записи и подробно рассказала про исследования и противопоказания. Описывал МРТ доктор Строков Р.А, быстро и качественно, после исследования были вопросы врач все рассказал доступным языком.
Kima Nails
Курск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хороший салон с удобным расположением, нравится, что есть онлайн запись. Маникюр сделали быстро и качественно, чисто и аккуратно. Так же была на макияже и укладке у Алины, остались только положительные эмоции, очень веселая, общительная девушка и мастер своего дела.
МорКОФФь Семейная кофейня
Курск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, вкусные напитки и десерты, вежливые сотрудники
Алекс Дент
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная стоматология, приветливый администратор, посещала несколько раз и каждый раз посещение оставляло только положительные эмоции. Врач Андраник Навасардович прекрасный специалист, внимательный, позитивный, качественно вылечил зуб, который беспокоил меня несколько лет.
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Летела компанией Аэрофлотом, все понравилось. А вот прибытие в аэропорт оставило совсем неприятное впечатление. Сам аэропорт неплохой, в зале прилета чисто и просторно, из минусов отмечу состояние туалета, очень грязно. Но самый большой минус - это сервис. Сервис на нуле, персонал не заинтересован помогать пассажирам, еще и ходят замученные и с уставшими лицами. Когда прилетаешь в другой город хочется видеть приветливых и улыбчивых людей, а не недовольное лицо сотрудников, которые как будто не выспались.
Мои Документы
Пушкино · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2024
Погоняли по всем окнам, так и не помогли решить проблемы с получением пособия. Некомпетентные сотрудники, которые ничего не знают и пытаются свою работу свалить на другого, пообщалась с пятью сотрудницами, пришлось пройти по всему залу, потому что постоянно перенаправляли к другому окну. Не понравилось еще то, что есть живая очередь, по талонам намного удобнее. Единственное, что понравилось, это удобное расположение