Марина Сенюк
9
Марина Сенюк
0
подписчиков
0
подписок
274,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее атмосферное место. Кухня понравилась. Обслуживание не навязчивое и доброжелательное. Рекомендую к посещению.
Север парк
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Персонал не доброжелательный, на вопросы не отвечает.
Очень Странные Дела
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился ведущий, очень энергичный и позитивный. Детям то же очень понравился. Место локации удобное
Отделение почтовой связи № 199026
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Низкая оценка только за работу начальника отдела, это ужас!!! Данная дама, если так можно ее назвать, не просто не компетентна, она настоящий вредитель! Обманывает и врет на напропалую. Обратилась с возвратом товара в китай, попросила отправить самой выгодной(дешевой) доставкой, она мне посчитала минимальную стоимость в 4500 р. за посылку в 210 грамм, с комментариями что товар не пропустят на таможне так как он в коробке а не в пакете, с какого потолка это взято не знаю. Имею опыт подобных отправлений я отказалась, когда посмотрела тарифы на сайте то увидела что озвученная стоимость за емс отправление, а обычное стоит 900 рублей, отправила обычной. Передо мной в кассе стояло три человека и всех трех данная дама отфутболила - одна девушка отправляла во францию, ей насчитали 6000 и плюс декларация. Мужчина отправлял шприцы упакованные, отказали с комментариями что это колющие и режущие предметы. Второй раз дама меня склоняла к оформлению кредитной карты от почта банка, сказала что без этой карты я смогу получать только по паспорту и каждый раз заполняя квитанции, по смс нельзя без карты. Как итог больше 40 минут она пыталась мне ее оформить, собрала очередь из 10 человек. Карту не оформила посоветовала прийти в другой раз. Это ужас. Эти притенении не относятся к другим сотрудникам они все приятные и очень доброжелательные.
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший ресторан красивый декор чуткий и добрый персона. Хорошо что есть детская комната . Можно посидеть за столиком на улицы .Зал очень уютный . Также очень удобное расположение в центре города .
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан произвел очень приятное впечатление. Вкусно и недорого. Очень качественное обслуживание. Обязательно посещу еще раз. Два зала в одном проводится квиз.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Была несколько раз и каждый раз все хуже и хуже. По факту: на диване, где сидела приличных размеров дырка, в уборной ноги прилипают к полу, Даже дешевые игрушки в детской комнате ужасающего состояния, сломанные обгрызание, поставьте сбор на игрушки, если денег нет)) ну это правда прям противно для ресторана, если он конечно ресторан) девушка предлагающая сфотографироваться, причем платно, очень непонятно говорит и вводит в заблуждение, по поводу услуги. На открытой веранде побитая временем мебель.По кухни очень очень среднее качество блюд, помидоры не дозревшие. Кроме вида плюсов в принципе нет, ну не отравились)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Я обратилась в данный пункт для отправки товара box.. меня не обслуживали, проявив неуважение и хамство, после ожидания 20 минут отказались обслуживать!!!! Впервые столкнулась с таким обслуживание, куда смотрит руководство!!!
Барашки
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное большое меню. Есть детская комната. Обслуживают быстро. Вкусно, хорошое вино.
Горный институт
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Виват, Виват Наш Горный институт! Любимое учебное заведение!