М*******а
7
М*******а
0
подписчиков
0
подписок
292,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Юнтолово
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: Из плюсов пока что - малоэтажная застройка (кроме 3 очереди, 5 и 6 - многоэтажная). Рядом заказник, в который люди из паллетов сделали тропинку. Есть детский сад и школа. Один застройщик, то есть один план развития территории. 2 маршрутки, которые охватывают метро Беговая, старая деревня, удельная, черная речка. При въезде в Ю, вас встречают свалки грунта, которыми застройщик накрыл уже процентов 10 от всей территории застройки. При этом под 4,5 и 6 очереди вырубает лес. Дома становятся всё выше, 6 очередь планируется в 24 этажа. Во дворах очень тесно, все в машинах Так как выезд из жк- это узкая конная Лахта, которую всю перекопали, транспортная доступность ужасная. Качество застройки на тройку, ремонт - двойка. Из последних событий - упал кирпич из стены нового дома прямо на козырек. Тротуары уже начали разрушаться. Один детский сад и одна школа, этого уже мало, а в 6 очереди планируют построить более 3 тысяч квартир, высота домов 24 этажа. В рекламе пишут, что нам не хватает футбольных команд, но командам тут делать нечего, так как нет стадиона. Застройщик четвертый год не может обустроить тропинку в заказник. О строительстве обещанного парка и поликлиники забыл. Гулять с коляской -только шастать по дворам, парковкам или по 500- метровой велодорожке. Живу здесь практически 4 года UPD. ноябрь 2022 Живу здесь еще 3 года. Школа все также одна, новых дорог не появилось, один сад маленький добавился (на 90 человек вроде). На автобусах до метро Беговая примерно 40 минут. Маршрутки отменили. Скоро начнут сдавать 6-ю очередь, добавится более 3 тыс квартир. Начались продажи 7-й очереди - и так же муравейники по 24 этажа. Футбольных полей и стадионов до сих пор нет. Тропинку в заказник построили жители сами, материалы предоставила администрация Лахта-Ольгино. Парков, Поликлиник и ТЦ до сих пор нет. Upd июнь 26. Обещают больницу. Многоэтажек сильно прибавилось и они тесно друг к другу. Построили вторую школу, вот вот обещают открыть поликлинику. Но мы не дождались - уехали из экорайона ))) Были а числе первых жителей, заехав в июне 2015 года.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
когда жили в Юнтолово, любили с детьми сюда заглядывать, приятное уютное место
Отделение почтовой связи № 164820
посёлок Кодино · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Отделение превратилось в не пойми что. График сама оператор устанавливает, открывает отделение когда хочет. Сегодня в 15:30 решила открыть. Заказы WB выдает частично, частично присваивает. Не отделение, а махновщина какая-то
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Интернет есть, качество вроде норм цена - 2800 в месяц - дикость неадекватная. абонементы (по сути кредитование провайдера) - кто гарантирует, что после оплаты вы не положите на клиента, гарантий нет. повышение цены - якобы для улучшения качества обслуживания - через месяц после подключения к интернету. То есть ты подключился и тебе через месяц уже повышают с объяснением, что они пытаются что-то где-то улучшить. Зачем тогда подключать к плохим сетям которые сразу надо за наш счет улучшать? Ушел от данного провайдера из-за неадекватных цен. Только еще как в СССР надо ехать в их контору, чтобы расторгнуть договор. Ну и по однотипным ответам организации видно как бот старается)) Конечно, мы согласны, что низкий рейтинг провайдера это неприятно, но это объективная реальность. Обходите люди Скайнет стороной
АрхЛес Озерки
посёлок Парголово · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2025
На сайте товары, которых нет в наличии
Икс-Трим
Лодейное Поле · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2025
необоснованно завышены цены на подключение и интернет
Слойка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
О Ч Е Р Е Д Ь ! ! !
СберБанк
деревня Агалатово · Банк
Сохранить
Август 2024
Очереди, место где вас встречают криком: " у нас обед через пол часа ". Обед! Нет электронной очереди, позор. Upd. На следующий день пришли к открытию, обслуживание супер медленное, один человек - 10 минут. Оператор один сидит, очередь на час. Это какой-то совок. До города реально быстрее съездить.
Колесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Менял здесь резину, на следующий день колесо сдулось, при обращении в магазин получил стандартный ответ: сам дурак. Попытал ещё раз удачу, сдав на хранение шины, ждал очень долго, пока кто-то изъявит желание обратить внимание на клиента. Вот сейчас нахожусь здесь, чтобы получить свои колеса обратно: жду пол часа, персонал не может сказать когда их принесут. Просто выдать колеса тоже какая-то проблема. В общем очень на любителя отношение. Кто-то покупает колеса, несут их быстро со склада
Пивная остановка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Завышенные цены. Любые товары дороже, чем в близлежащих пивных и продовольственных магазинах