Арина Н.
2
Арина Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kill Your Tattoo
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2022
Профессионально, дорого, без жалости к клиентам. Испугалась вспышек от лазера очень сильно, идти больше не хочется, но придется. Эффект есть сразу, примерно как от 2х процедур ремувером (как раз одно и тоже по цене получается), но ремувер менее болезненный и вообще не страшно. Там все мягко, аккуратно, по человечески. Тут же кажется, что ты ослепнешь и очень больно. Но после ремувера долго ходить с корочками. А тут на следующий день уже все нормально и может позже результат будет ещё лучше т.к. говорят, что удаляться пигмент будет ещё месяца 2 самим организмом. Буду думать на счет следующих процедур делать или нет. Всё же слишком жуткая процедура