Валерия
8
Валерия
2
подписчика
0
подписок
201,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
УКАЗЫВАЙТЕ РАБОТУ МАГАЗИНА ПРАВИЛЬНО, зачем* шла так далеко, что бы прочитать дурацкую* бумажку о том, что магазин закрыт по тех. причинам
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошая атмосфера, приятные цены
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
отвратительно долгое обслуживание и отношение, пришли оформить возврат, консультант посмеялся сказав ну давайте попробуем, продолжил сидеть в телефоне и «скинул» нас на другого консультанта который был занят, пришлось ждать пока он закончит. зачем набирать столько сотрудников если они просто сидят в телефоне и отправляют клиентов к занятым работникам непонятно
Удобрения
садоводческое некоммерческое товарищество Заречное · Удобрения
Сохранить
Апрель 2025
отец хотел купить навоз, на его звонок ответил какой-то неадекватный менеджер и начал хамить, дальше разговор не продолжили. с таким отношением к клиентам на стадии звонка, не советую обращаться, непонятно как эта компания будет вести себя дальше
Taco L. V.
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
раньше очень любила это место, ходила постоянно, был очень хороший коллектив и вкусная еда. сегодня (4 апреля) зашли с мужем, было много народу, спросили сколько по ожиданию работник смеясь ответил в «ближайшее время» на просьбу сказать более точно опять посмеялся и ответил точно так же, у входа была достаточно большая компания мешавшая пройти, по поведению это друзья сотрудника. очень разочаровало такое отношение и мы ушли, больше думаю не придём , место явно испортилось.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
часто сюда хожу, всё на уровне, рекомендую
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
вчера с мужем ходили сюда (08.03), обычно ходим на другой адрес и там всё замечательно (на новочеркасской) заказала свой любимый тар тар из лосося, принесли нипойми что, на вопрос, что это такое, официант сказал мы поменяли подачу, об этом при заказе не предупредили, да и фото в меню осталось прежнее, десерт ждали около 30 минут, не рекомендую сюда ходить и тратить время и деньги прикрепляю фото позиции в меню и то что вынесли мне так же хотелось бы отметить, что абсолютно все тарелки были какие-то жирные, прикасаться к ним было очень неприятно ну и в завершении, возможно уже придирка, но когда идёшь в ресторан, ну никак не надеешься на то, что официант будет подходить и ждать какой-то ответ от тебя в момент когда бы жуёшь, базовый этикет будто бы…
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
помогают с выбором лекарств, всё супер
Риса
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
всё покажут, всё расскажут, если чего-то нет в наличии, заказывают и говорят когда приедет, очень удобно, цены приятные
Зоосервис
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
всё быстро, качественно, цены на лечение не заряженные, у меня две собачки, приходя сюда у них нет страха, безумно довольна