Никита Суворов
3
Никита Суворов
1
подписчик
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Olve
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2026
(Пишу с акаунта мужа, потому что со своего уже оставляла отзыв в прошлом году ☺️) Была вчера у мастера Инны Швец и это восторг! 🤩 Мастер потрясающе приятная девушка. Она учла все мои пожелания и сделала даже лучше, чем я представляла! Я записывалась на стрижку и контуринг. Также после я получила все рекомендации по укладке и уходом за волосами. Как и говорила Инна, после мытья волос цвет проявится сильнее и правда так и случилось, чему я также очень рада! Также хотела бы отметить отдельно администратора салона, очень приятная девушка, было очень комфортно. Меня и чаем и кофе напоили 😇 В общем, лучшее доброе утро за эту зиму! 🥹☺️✨